Дарящая Свет

Вы за или против бебибоксов?

Ответы
Геннадий Николаев

ЗА! Это лучше, чем заставлять молодых мам делать аборты. У меня был случай, я только что вернулся из армии, познакомился с девушкой из общежития и она на первом свидании пригласила меня на суд. Суд происходил публично в трамвайном клубе, народу было много, не вмещались все желающие. Мы встали на улице и слушали, что передавали из зала. Судили трех девушек из общежития. Одна из них родила на квартире, а две ее подруги принимали роды и новорожденного ребенка потом утопили в ведре. Всем троим дали: 8 лет-кто топил, 5 лет-кто рожала, 3 года-за присутствие при родах. А были бы бебибоксы, ребенок бы был жив. Так что я -за бебибоксы.

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Уж лучше найти ребенка в бэби-боксе, чем замерзшего на снегу или в мусоропроводе. Кто знает, может этот ребенок потом спасет этот жестокий мир, принесет в него добро и какие-то важные знания. Но это лишь облегчает жизнь мамашам-кукушкам : не захотела воспитывать - унесла в бэби-бокс, и никакой ответственности или угрызений совести...И бэби -боксы провоцируют безответственность среди людей.
Так что в целом я отношусь отрицательно .Не хочешь воспитывать — скажи , и отдай . Но отвечай за свои ошибки . Работай , плати государству алименты . Иначе —тупик

Владимир

Я, конечно, за. Уж лучше с бебибоксами. Так у новорождённых хоть какой-то шанс есть. У нас в России многое делается для вида. Вернее, для того, чтобы не портить статистику, потому что глав и губеров регионов по голове не погладят за плохие цифры... А что до людей, так не люди важны, а электорат. Заметили, когда власть начинает "шевелиться"? Когда грядут выборы...

Дарящая Свет

верно!

Владимир Титов

Против. Человек - странное существо. Вроде хочет сильное, здоровое потомство, а сам всеми силами дает жизнь слабым. Ведь лучше тратить деньги на здоровое питание, здоровье будущих родителей - тогда и потомство будет сильным.

Sulukta Covp

за !( что бы не выкидывали в туалет) кроме этого нужно проводить очень большую воспитательную работу: не спать с кем попало, не беременеть, не оставлять детей! это очень большое горе- оставить своего ребенка

Алексей Овсянкин

Я за,но мне кажется ,что если вдруг случилось такая ситуация ,то надо довести всем девушкам ,что надо отдать в род дом и это будет анонимно и без последствий.Я бы так решил эту беду....Чем эти бебибоксы..

Дарящая Свет

так эти бебибоксы и находятся в род.домах!

Чеширский Кот

за !!!! и ещё раз за !!! спасаете две жизни горе матери и уж невчём не повинного ребёнка !!!! того кто их убрать хотел в одних трусах в центр тайги !!! пусть почувствует себя брошенным детём природы !!!

Ni
Nikolaus

За, пусть рожают лучше,чем аборты! Людей пусть церковь воспитывает! Вменить ей в обязанность ,чтоб делом занялись! Дошкольное образование им можно доверить, пусть нянчат и горшки выносят!

Зловещий Кактус

Я считаю, что своих детей вообще не должны бросать, но так случается, и, скорее всего, будет случаться и дальше, поэтому, пусть уж лучше ребенка оставят в бэбибоксе, чем на мусорке и тд.

Яцков Дмитрий

Против!!!??это ужас может каждый кто родит отдать ребенка ни какой ответственности у особенно молодежи и что потом ищи свищи мамашу очередную...и кто родил и кокой родитель???!!!

Дарящая Свет

кому он не нужен он все равно от него избавится....но тогда либо в мусорный бак,либо с балкона,а так хоть жив будет и воспитают его нормальным человеком!

Стафеев Сергей

Я за потому что если ьессовестная запутавгая мамаша будет знать что у них в городе они есть оеа не убъёт беззащитного человечка а сппячет в эти боксы и даст шанс выжить

Al
Alexc

учитывая что данное явление спасло не одну жизнь - тут против токо "чикотилы" будут. а то что некоторые не осознают этого , так патологии это не отменяет

Дарящая Свет

верно

Владана Фокс

почему нет? лучше пусть так ,некоторые как бы грубо не звучало на помойку относят . Хотя ,конечно, горько что такое происходит. Уж родила так борись .

Док

Хочется такого, чтобы не вставал вопрос об этом. Вот к чему надо стремиться! Это будет одним из самых главных достижений общества, государства.

Вадим Сперанский

Я не хотел бы , чтобы ими пользовались, но запрещая их, мы не изменим того факта, что есть дети, которые нежеланны. Не будет беби- боксов они поле

Вадим Сперанский

Тят на свалки, помойки, словом от них будут избавляться, но менее гуманно

Дарящая Свет

в том-то и вопрос,пусть уж бебибоксы

Таня Ежова

за... чем в помойку выбросит свое дитя так называемая"мать", уж лучше туда, где его примут... и пусть лучше пустуют бебибоксы, но пусть они будут...

Роман Васильевич

прежде всего, вы портясающе красивы!!!😉 Не против бабосиков, но против того чтоб за них людей "продавали", за них "любили", "уважали" и т.д.

Дарящая Свет

С вашей позицией о деньгах я совершенно согласна!)))🌹

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

нуу дело нужное но если формально поглядеть все ровно что леголезовать наркотики -чем дальше лебиральное новшевство тем хуже общество

Kadir Ahmedov

Папа, а как называется эта ягодка?
-Чёрная смородина
-А почему она красная?
-Потому, что ещё зелёная. А как это поймет иностранец?

Николаус

Да,за! Лишь бы дети не страдали! Раньше был налог на бездумность 11% , плодились, а теперь платят деньги и вымиранию способствуем!