Лендр Фреди

В рекламе,где муж счастлив от стирального порошка,что не так с чем :с мужем,порошком или просто с рекламщиками?

Ответы
Ni
Nick

с ними со всеми что-то не так

Лендр Фреди

Так от удовольствия рожа трескается...

Светлана Сысоева

мне кажется что-то с женой))

Лендр Фреди

Хммм...Как-то не подумал....Хотя,от них всё можно ожидать....

Светлана Сысоева

а что?)) стоит такая толстуха довольная - мужу рубашку отстирала) ей в спортзал надо, что бы мужа порадовать...

Лендр Фреди

Проще в ручную стирать - жир быстрее сойдёт...

Светлана Сысоева

с жены?)) так эт надо стиральщика поискать))

Светлана Сысоева

я с рубашек жир не свожу - выкидываю, а с себя в спортзале))

Лендр Фреди

Значит не помогает,спортзал,раз одежда зажиривается....