Гордая

Родной — тот, чья боль тебе больнее собственной. [ М. Цветаева ]

Ответы
Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Почитать - одно, произнести - другое, понять - третье, сделать - четвёртое... Мало кто до четвёртого доходит(((

Андрей Платонов

хоть и жидовка бездетная,но сказала правильно

Андрей Платонов

а что так тебя семитская тема затрагивает?

Гордая

я не люблю . когда оскорбляют людей лишь потому . что он на тебя не похож . это провокация и имперские замашки . а я этого не терплю

Андрей Платонов

где-ж ты "империю" увидела?

Гордая

не надо принижать Россию . она была и есть империей российской

Андрей Платонов

ну - много нас "неб-гом" избранных) и земли необетованной тоже много... и единственные коренные народы просвещали а не истребляли...прости уж Яхве...

Антон Китов

значит у меня нету родных.

Дмитрий Лунёв

ДА!!! ТОЧНО!!

Гордая

....

Да
Даша***

+++

Гордая

....