Иван Иванов

Рассматриваются кандидатки на вакансию подруги (гражданской жены) Брак не предлагать))))

Ответы
Девушка Кавказца

Гражданская жена это через регистрацию и есть -бракосочетание в прос тонародье-БРАК а то что вы хотите сказать это сожительство исходя из этого Вы ищите СОЖИТЕЛЬНИЦУ

Иван Иванов

Нет, теперь встал на обрыве к которому примчался)))

Девушка Кавказца

Ищите способы как его преодолеть..а путь назад это путь в никуда

Иван Иванов

Ищу))) стою, оглядываюсь)))

Девушка Кавказца

Вот это правильно..Удачи!! Я выхожу..

Иван Иванов

Удачи!!!

Мария

Чтобы встреча носила чисто дружеский характер, она, на всякий случай, не побрила ноги, надела трусы брата и нарисовала маркером на груди колокола. ))))

Иван Иванов

Дружбанидзе прям))))

Nikolai Garskov

... и войну не объявила рзбросанным по углам носкам!

Леонид Супер-Менеджер

Избавь свою жизнь от термина "пробовать", твое - женись, нет - то не трать попросту ни свое, ни ее время! Жизнь одна!

Олеся

Напоминает мне объявление возле подъезда: "Требуется неопытная помощница в свой готовый бизнес, всему обучу".

М@
Милый @->-- (Москва)

с тех пор он живёт и не тут и не там и нет у него сердца и он жадный и хочет машину

Олеся

Это все не про тебя. У тебя жена ведь была.

М@
Милый @->-- (Москва)

а после жены бала аферистка

Олеся

Ты оптимист! Я верю!

М@
Милый @->-- (Москва)

нет нет

Манга Манго

предлагаю начать с кулинарного поединка, срочно диктуйте номер, я вам борщ факсом вышлю.....

Иван Иванов

Город ваш?))) я на борщ может заеду))(

Манга Манго

спасибо конечно, что в вас все таки частично живет Карлсон, который может заскочить побаловаться плюшками и пошалить, но уж с борщом я лучше к вам сама.... С уважением, Фрэккен Бок!

Иван Иванов

))) да уж Карсончик

Таня Трошенская

А зачем тогда подруга? Можно же тогда и так просто, для встреч кого нибудь поискать)))

Иван Иванов

Ну типа того.... Компания, рыбалка, кино, пиво.... Но все чтоб демократично, без "должен"

Таня Трошенская

Ух ты хитренький какой)))))

Иван Иванов

Да, есть немного, пора умнеть

Дмитрий Ефимов

Очередной человек, не знающий что такое гражданский брак и сожительство))

Иван Иванов

Очередной знаток, салют тебе)))

Марина Дзгоева

Я бы и сама не предложила ни одну вакансию. Коврик у двери, подойдёт?

Иван Иванов

Приходи со своим, на моем место занято уже собакой

Марина Дзгоева

Так зачем приходить?...коли Вы уже счастливы....:-D

Светлана Булавина

А если ты внезапно прекратишь дышать?.....Квартира кому достанется?

Иван Иванов

Вот так и живем)))

Мари

печально все как-то

Иван Иванов

Не печалься))) все будет хорошо))) есть у меня на эту тему любимая фраза "жизнь, она жестче х...я" из приличного фильма кстати)))

Мари

ахахх)))) нормальная цитата))

Иван Иванов

Вот и я так думаю)))

Павел Гребнев

Тебе 27, пора и о семье подумать... Создать ячейку общества)))

Иван Иванов

Белые ночи рулят)))

Павел Гребнев

Тоже не спится?

Иван Иванов

Есть немного))) девок нет, хоть загудели бы с кем из Питера)))

Павел Гребнев

Желаю тебе найти спутницу на ближайшее будощее))) А мы уже вызвали троих... Удачи тебе, прияно было пообщаться... p.s Питеру привет!!!

Иван Иванов

Удачи)))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

ни в коем разе... не предлагать... ни то, ни другое... 👌

Иван Иванов

Ваши варианты какие???)))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

я честно отвечаю - прикалываюсь!)))

Иван Иванов

Я тоже шучу))) но варианты хотелось бы получить)))

Иван Иванов

Я тоже шучу))) но варианты хотелось бы получить)))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

а какие тут могут быть варианты?... нет подруги - нет вариантов)))

Оксана Птицына

А если ктото согласится что она с этого будит иметь

Иван Иванов

Это Болталка, если что то р срастется у кого то, это так же может произойти и в другом вопросе. Иметь будет того кто приглянулся думаю

Оксана Птицына

Я теб

Елена

все правильно.....хорошее дело браком не назовут)))))))

Иван Иванов

Ага))) но по граблям я уже пробежался))

Елена

сочувствую......

Оксана Оксаночка

Что-то очереди не видно. Может товар залежавшийся?

Ирина Гараева

и что есть предложения? простите за любопытство))

Ирина Гараева

ну тогда не прогадайте))

Иван Иванов

Не собираюсь гадать, не нравится - удачи !

Ирина Гараева

без признания ее женой, рискуете идти в никуда, значит, заведомо отношения обречены на провал...

Иван Иванов

Были жены, прошло... Штамп ничего не решает

Ирина Гараева

просто не любили так, чтобы штампа хотелось))

Анна Голубка

БОЛЬШОЙ КОНКУРС??? И КАКОВ СУПРУЖЕСКИЙ ДОГОВОР???

Иван Иванов

Нет договора))) конкурс любительский)))

Анна Голубка

ЖЕЛАЮ УДАЧИ

Оксана Оксаночка

😄 Смотрю, целая очередь выстроилась...

Иван Иванов

Протекция нужна?))

Оксана Оксаночка

Я вне очереди... ☺️

Иван Иванов

Договорились)))

Оксана Оксаночка

Так очереди -то нет....Видно товар залежавшийся...

Иван Иванов

Невнимательно читаете))) вас кто то обидел, что вы хамите?))

Оксана Оксаночка

Я хамлю? Это Вы неправильно читаете

Барташ Маргарита

Согласна третий раз замуж не хочу

Наталья Дворецкая

ФЛАГ ВАМ В РУКИ)))) ВАНЯ ВАНЕВИЧЬ))))

Татьяна Танюшка

Куда можно прислать резюме?!!!))))

Иван Иванов

В личном письме конечно)))