Вероника Пыжикова

похудела на 3 кг ))) а в пакетике ром баба и вкусная плюшка )))) съесть нет ? сесть нет )))) ааааааааааааааааааааааааааааааааааа ((

Ответы
Лилия

нет,не съесть,а выпить для начала стакан воды.Угостить кого нибудь,желающие всегда най дутся.Я похудела на 30 кг,и для меня однозначно-не съесть

Лилия

тогда не ругайте себя,а просто сегодня насладитесь,а завтра даже не покупайте

Александр Пикурин

В таком случае поможет дедовский Вальтер в пакетике с двумя патронами (второй - на случай осечки) )))))

Александр Пикурин

Я пошутил! Не хотел Вас обидеть! Извините...

Ал
Александр

Еште, чего уж там.Живем-то один раз..

Ал
Александр

А 3 кг - это всего лишь три кг..Ну потом, под настроение, еще сбросите..

Вероника Пыжикова

нет я с ночной я спать лягу нельзя (((

Ал
Александр

Ну тогда отдыхайте, Бог в помощь..

Ал
Александр

Пожалуйста.

Дмитрий Головин

съешь съешь съешь съешь!!!!!!!!

Борис

Беедные, тяжело это...

Вероника Пыжикова

да (( пакет передо мной (((

Борис

Так не мучай себя, или съешь, или спрячь!)

Николай Тупяк

ну 3 кг не съедай

Вадим

На насилуй себя

Николай ......

с чаем или кофе

Надежда Савчик

Съесть...

Анжелика Тимофеева

ешь