Раушания Зайдуллина

Tiger, заболела! Диагноз - острая недостаточность сказочных событий в моей жизни. Рецепт - Отдых. Шампанское. Любовь. )

Ответы
Tiger

продолжайте свой эрорассказ,а я послушаю 🙂

Раушания Зайдуллина

а что вы хотите еще услышать?

Tiger

да я пошутил,а рецепт мне понравился,он от всех болезней?))))))

Раушания Зайдуллина

от острой недостаточности сказочных событий в жизни вообще конечно)) но думаю что при любой болезни можно начать с него и болезнь пройдет без осложнений

Tiger

попробую))))))

Раушания Зайдуллина

попробуйте конечно)))