Михаил Цветаев

"Послушай,череп! Ты слишком рано оборзел! Ты позабыл,ты позабыл про свой удел! Ты отслужил,ты отслужил всего лишь год,тебе положен лишь только чистый кислород!"-О ком здесь идёт речь?...Вопрос для мужчин.)))

Ответы
Химера

Почему же к мужчинам? Это годы службы в армии изменились, а черпак, слон, дед... Как были так и остались...

Михаил Цветаев

точно

Химера

У мужа этого не было, ВМФ. А у сыновей было.

Михаил Цветаев

понятно.

Денис ***

И гоп стоп сели а ну ка ложки не хватай на раз два сели.Это моя песенка армейская Дмб 2007

Михаил Цветаев

ДМБ-1983.)))

Денис ***

Уважуха тебе братуха кто носил сапоги тот их не забудет

Валерий Сульженко

салога я3 отдал России у дяди ВАСИ

Михаил Цветаев

Ну я то ещё в СА служил.))

Валерий Сульженко

значить человеком будешь

Михаил Цветаев

обязательно буду.))

Qwerty Qwert

у нас 3 года служат
девочки 2

Qwerty Qwert

жыл - не повезло!!!!!
служыл в другой - повезло!!!!!
а воспоминание о россии как об ужасе

Михаил Цветаев

А ты где жил то?...Город?

Qwerty Qwert

оренбург
?????

Михаил Цветаев

Всё относительно...Я тут с одной еврейкой из Гродно переписывался-она 30 лет назад в Израиль эмигрировала из СССР-так она пишет,что ужас её настал именно в Израиле...Но там-долгая история.

Михаил Цветаев

Вот хрень какая!!!...Ты оказывается женщина.)))...Только сейчас в твой профиль заглянул и увидел.)))

Денис ***

Это моя дембельская