Аг
Агафон

У Михаила Веллера в "ЛЕГЕНДАХ Арбата" откуда Суслов знал о ПЯТИКНИЖИИ?

Ответы
Николай Ушаков

Веллер писака биллетрист! Для них истории не рассказать, если не спиздеть!!

Трофимов Владимир

в политбюро было достаточно евреев и евреек(жёны парт аппаратчиков)

Аг
Агафон

Так Суслов не был, кажется, евреем!

Трофимов Владимир

не обязательно было быть евреем, что бы обладать информацией... Суслов был главный идеолог политбюро и СССР.

Sergej Kornjuschenko

Веллер- пиздобол. Читать его писанину- себя не уважать

Unknown

Возможно он просто был образованным человеком

Владимир Никитенко

Читал наверное. Они же имели доступ ко всему.

Спокойная Старость

Суслов был очень образованным человеком.

Ник 137

А что странного? Вот я тоже знаю, и что?

Niherasebeblia

в меню прочел,в кремлевской столовой!

Абырвалг

не читайте всякую ерунду..

Nick Moslem

А что тут особенного?

Аг
Агафон

Меня вдруг удивило, что Суслов обратил внимание на архитектуру домов -высоток в проекте Калининского проспекта!!!