Таджичка В Тюбетейке ))

Хватит воспринимать Россию , как великую страну , их армию , как сильную и вторую в мире , Этого мифа больше нет. Его развеяли ВСУ , Это гнилая и полностью коррумпированная страна , со своей армией, во главе с патологическим лжецом!! Или я не права?

Ответы
Николай И.м.

Не права! И вот основание:

❗️Турецкие СМИ со ссылкой на оценки израильского МОССАД - опубликовали цифры потерь сторон в ходе конфликта на Украине:
Полевые данные на 14 января 2023 года, основанные на израильской разведке, значатся следующим образом:
РОССИЯ
с имеющимися 418 тысячами солдат (плюс 3 500 000 резервистов) и растущим числом добровольцев.
Русские потери на поле боя:
23 самолета
56 вертолетов
200 средств передвижения
889 Танки и бронемашины
427 Гаубица (Артиллерийские системы)
12 ЗРК
18 480 погибших
44 500 раненых
323 пленных
----
УКРАИНА
Состав: 734 тыс. солдат (плюс 100 тыс. резервистов) и офицеров НАТО, солдат и наемников.
Потери таковы:
302 самолета
212 вертолетов
2 750 средств передвижения
6 320 танков и бронетехники
7 360 Гаубица (Артиллерийские системы)
497 ЗРК
157 000 погибших
234 000 раненых
17 230 пленников
234 погибших - военные инструкторы НАТО (США и Великобритания)
2 458 погибших - солдаты НАТО (Германия, Польша, Литва, ...)
5 360 погибших - наемники...
----
И чья армия гнилая?😉

Fuad

вы полностью правы, но я сделаю поправку в том, что Россия действительно была сильной страной, но у людей нет сильной мотивации воевать, ведь каждый из них прекрасно знают, что не защищают свою землю, а пытаются захватить чужую, вот поэтому у них нет полной мотивации, они продали души путину за деньги, в остальном всё верно, быть великим, это не значит быть большим и тупым, надо сделать величайшие шаги, чтобы стать великими

Таджичка В Тюбетейке ))

Согласна !!

Злобный Заяц

только почему то президент России не бегает чуть ли не спротянутой рукой чтобы дали денег и оружия. И замечу что не Россией было сказано что" воевать до последнего украинца".

Грешник *****

не права ...ты укр бот .... Россия никогда не была второй!!!только первой!!!всу твои давно уничтожены ...сейчас западный металолом и наемников утилизируем

Lаzy

Я более радикален. Вы- слишком снисходительны к этой помойной яме. Это- вопьощение вселенского зла. Которое должно быть уничтожено.

Артур. Владикавказ.

Любой человек легко может обвинить другого человека в своих недостатках и ничего из-за этого не получить! У тебя получилось.

Наталья Попова

Ты из какого поселения тут верещишь ? Судя, по твоему фейсу, ты из тех, кого когда-то русские спасали и людьми сделали.

Таджичка В Тюбетейке ))

Меня никто не спасал !! Наоборот Россия нападал!!!

Наталья Попова

Не ври.

Таджичка В Тюбетейке ))

Врать это ваш удел!!!

Алексей.

А вам не раздали бумажки , что бы по скулить , что теперь Халера в Херсонщине пошла из за разрушенной дамбы..

Зв
Звездочет

какая вторая армия мира скажу самая бздливая воровская трусливая продажная армия

Александр Tukan

Ну ну... Много вас таких было. До сих пор, как живые перед глазами )))

Котэ Живущий На Излучине

Конечно не права.... от инструкций ЦИПСО нос свой не отрываешь ))))))

Не Я

ей стоит посмотреть хоть часть проходящего сейчас в Питере ПМЭФ..может тогда взглянет на себя уже гнилую)))

Добрый

🤣

Василий Сычёв

Я русский .И с сожалением и полной грустью признаю что Ты права ..

Роман

Нормальная часть населения это как раз понимает.

Михаил

А Россия развеяла ВСУ))))

Петр Напалков

Есть определённая доля

Котя Z

Еще и глупая вся🤦‍♂️

Аптер Пётр Яковлевич

На все сто процентов!!!!

Михаил Киранов

Не согласен. Меньше, чем на 100.

Аптер Пётр Яковлевич

Это,меняет,что-то?

Михаил Киранов

Принципиально нет.

Аптер Пётр Яковлевич

Поэтому всё так

По
Полтавчанка

Права на 300 процентов!!!

Николай Давыдов

Stop whining to all offended and lowered.

Ун
Уникальная

Или ты не права

Таджичка В Тюбетейке ))

Так где объяснение?