Владислав Медведев

Если читаешь в запой!Это запой?

Ответы
М@рго

вспомнила анекдот
муж пьяный едёт домой и думает что б ему сказать или сделать такого чтоб жена не догадалась , думал он , думал и решил - прейду домой и стану читать книгу жена подумает я трезвый , пришёл домой начал читать
через некоторое время жена выходит на кухню и говорит - ты что делаешь ?! - читаю - идиот закрой чемодан и иди ложись спать

Онрё

Мир Советов не собирается делать отцовские наставления и читать морали, типа как это вредно для здоровья, какие это бесполезных растраты времени, денег и о других неприятных последствиях запоя. Вы наверняка и сами все прекрасно знаете без посторонних...

Лола Юг

Да, я именно так и читаю, но у меня это наследственно!! Готовлю--читаю, ем--читаю, ночью--читаю. С мужем вечные скандалы. Научилась уже и разговаривая с ним, читать..

Роза Лыкова

Говорят:"Ни вина,ни подруги не тронь,Или вскоре пожрет тебя адский огонь".Чепуха.Если ад-для влюбленных и пьяных,-Рай назавтра окажется пуст,как ладонь!

Ольга Журкина

я думаю это идиотизм как не поставить на паузу dvd когда хочешь в туалет ,говорю это со знанием дела -я такая

Александр Цюпа

Конечно. Запой - это фанатичное занятие. Чтение, как и другие занятия может быть кк наркотики.

Иларион Зинченко

Неее Я только когда в запое!! Тогда читаю!!!А так некогда всегда на работе!!!

Natali Shelkovica

выпью вотку-пиво.....упаду красиво...выпью всякую бурду...некрасиво упаду))))

Исаак Задунайский

ну... запой есть запой.... а по другому у меня напр. не бывает... так что хз...

Оля

Ахах, нет. Любовь к чтению у меня сильная, но взапой не ухожу;)

Алексей Сиверский

))))))))))))) я не пью - вообще , не закодированный и не болею !!!!!!!!!

Артемий Северин

Если запоешь

<a href=http://www.soundfrost.org/ >youtube to mp3</a>

Paul Heinemann

Нет, это когда ты петь любишь и тебе горорят ну ка за пой

Kuat Aldabergenov

Нехватка информации, а как начитаешься запой кончится

Света Костина

я читаю в запой и не жалею на книги деньги...это запой?

Вова Мусиенко

нет это источник поления интерсующей информации

Лилия Твердохлебова

А если сидишь под запором ( на замке ) Это запор ?)))

Инна Шульга

ну лично я могу интересную книгу читать всю ночь

Павел Заика

:?нет,это прснулся с книгой, под столом бутылка 🙂

Геннадий Курнавин

нет. это как будто бы ты сам там присутствуешь.