Лариса Ларуша

Известная писательница, написала в своей книге, что одинокая женщина - это слабая женщина....вы согласны с нею?....

Ответы
Ирина

она по своей сути должны быть слабой... Но почему-то в современной России одинокая женщина, как правило, именно сильная женщина... Российские тренеры по женскому пикапу говорят: "Сильная женщина или одинока либо замужем за слабым мужчиной или за лохом (а, значит, всё равно одинока). Чтобы перестать быть одинокой, необходимо стать слабой женщиной"

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо за столь подробный ответ! Я соглашусь с вашим мнением!

Ирина

😉

Кохинор

да, но приходится быть сильной

Ирина

и поэтому одинокой.

Кохинор

нет- другие обстоятельства

Лариса Ларуша

Быть сильной, или казаться такой, ее вынуждают обстоятельства и безысходность..Сильная женщина - это счастливая женщина......одинокая женщина несчастна - и в этом ее слабость!! Так утверждает писательница...

Со
Сохраненный

Ощущение одиночества выражается не в наличии или отсутствии Мужчины, а в ощущении нужности себя в этом мире. поэтому одинокая женщина не всегда настолько одинока, насколько это кажется окружающим!

Лариса Ларуша

конечно...главное, как сама себя ощущаешь...но в большинстве своем одинокие редко бывают счастливыми и в этом их слабость...так утверждает писательница... 🙂 🙂 🙂

Со
Сохраненный

не торопитесь отчаянно искать Мужчину, он сам Вас найдет, если Вы будете излучать любовь и откроетесь возможностям.

Лариса Ларуша

конечно...только можно прождать всю жизнь...))) 😞

Со
Сохраненный

воспевайте в себе мудрость, женственность, любовь и принимайте себя такой, какая Вы есть и не придется ждать всю жизнь

Лариса Ларуша

да я ж не о себе..со мной все нормально...славте.., но за совет спасибо!!! 🙂 🙂 🙂

Лариса Ларуша

а вообще - правильно!!! 🙂 🙂 🙂

Luciana Свет В Окне

Одиночество - это когда тот, кого ты любишь, счастлив без тебя.... и она после этого еще может жить, работать, писать свои книги... разве ее можно назвать - слабой... ?? Она сильнее многих вместе взятых... )))

Алемжан

Ну,то что одинокой легче,это то очевидно.Счастливо-несчастливо-это на вкус,но то что легче-это бесспорно.А значит одинокая и есть слабая:она не хочет преодолевать трудности

Лариса Ларуша

ну может и так, конечно..Но писательница считает, что одинокая женщина редко бывает счастлива, а сильная женщина - это именно счастливая женщина!

Алемжан

Так это тоже самое она сказала.Только у меня утрированнее

Лариса Ларуша

Ну да, согласна... 🙂 🙂 🙂

Маринка Белая

нет одиноких - есть свободные и они далеко не слабые а сильнее сильных. одна воспитываю троих замечательных потому что слабое звено (мужчина) выпало на 4 месяце беременности

Маринка Белая

сама себя уважаю!!! и другим не позволяю

Ксения Дорофеева

нет.... Я считаю, что женщины, которые одиноки намного сильнее тех, кто замужем ..... Им не на кого положится, они все делают сами.... Есть конечно исключения, которые сдаются....

Максим Степанов

трем, трем ни как не перетрем наболевшую тему

Лариса Ларуша

именно потому и трем, что наболевшая... 🙂 🙂 🙂

Максим Степанов

а все равно жж не поменяется ))(((, смысл тереть. Когда можно занять дельным делом для себя любимой или ребеночка любимого

Лариса Ларуша

занимаемся...уж эти -то претензии точно не к нам 🙂 🙂 🙂

Максим Степанов

это не претензия, а как вариант предложенный мной вам. Или быть это лишь причина для того чтоб заполнить пробел в дефиците поболтать, а тут тема отличная, горячая и касающаяся всех и каждого?!

Марина Шабаш

вы знаете- соглашусь, потому что одной проще и легче,совместное проживание-это вечное подстраивание под настроение другого,не всегда в хорошем настроении пребывающего.

Лариса Ларуша

Что ж, в ваших словах определенный резон есть... 🙂

Madj Bomadjuara

Единогласна с Мариной Шабаш, так и есть.

Марина Шабаш

ой, сколько у меня единомышленников,значит я права

Лариса Ларуша

Быть сильной, или казаться такой, ее вынуждают обстоятельства и безысходность..Сильная женщина - это счастливая женщина......одинокая женщина несчастна - и в этом ее слабость!! Так утверждает писательница .....Если без лукавства, - каждая женщина хочет именно женского счастья,... того, которое она получает рядом с мужчиной..) и если такого не оказывается...она становится порой злою или просто несчастной....

Марина Шабаш

я имела ввиду наличие мужчины-пришел-ушел-так проще, не заморачиваешься и не подстраиваешься, те без обязательств. про одиночество, которое доводит до состояния безысходности речь не идет в данном случае. и вообще сила женщины в ее слабости

Игорь Насоновский

одинокая женщина это в какой то мере не состоявшаяся женщина не полнолностью реализовавшаяся, прожившая жизнь не в семье, по различным причинам не только по своей вине

Лариса Ларуша

Да, конечно,.Вы правы!.обычно это все-таки несчастливая женщина и в этом уже ее слабость... 😞

Игорь Насоновский

Елена Алешкевич

Нет. Сильная тоже может быть одинокой. Умна, самодостаточна, амбициозна, ни под кого не хочет подстраиваться, берет то, что хочет тогда, когда нужно и сколько нужно.

Лариса Ларуша

Быть сильной, или казаться такой, ее вынуждают обстоятельства и безысходность....одинокая женщина несчастна - в этом ее слабость!!....

Елена Алешкевич

Не считаю, что женщина без мужчины неполноценна. Счастье можно найти в том, чтобы служить тем, кто в этом нуждается

Лариса Ларуша

Этого никто не говорил, но то ,что одинокая женщина не чувствует себя счастливой - совершенно точно, очень много примеров вокруг!! 🙂

Елена Алешкевич

Одна умная женщина сказала: "Счастье – это когда нет несчастья". Она работала на скорой, выезжала к женщине, у которой умер третий ребенок. Я с ней согласна. Мы любим застревать в своих соплях, жалеть себя, но всегда есть те, кому хуже. Поплакали, нос утерли, и вперед.

Лариса Ларуша

Тоже правильно, согласна!!! 🙂 🙂 🙂

Елена Алешкевич

А еще я уверена, что успешная женщина никогда не будет одинокой

Лариса Ларуша

И с этим согласна!!! Именно это писательница и имела в виду... 🙂 🙂 🙂

Елена Румянцева

Я не знаю! Но когда ты чувствуешь за спиной поддержку, действуешь увереннее. Но с другой стороны, если тебе не на кого надеяться, приходится быть сильной

Лариса Ларуша

это так, но одиночество всегда сильнее... 😞

С_
Светлана _

Одинокая это в смысле ни одной близкой души? Если мужчины, то обыкновенная. Я являюсь таковой. Но чтобы прямо сильной назвать себя не могу. Все решаемо.

Лариса Ларуша

Быть сильной, или казаться такой, ее вынуждают обстоятельства и безысходность..Сильная женщина - это счастливая женщина......одинокая женщина несчастна - и в этом ее слабость!! Так утверждает писательница .....Если без лукавства, - каждая женщина хочет именно женского счастья,... того, которое она получает рядом с мужчиной..) и если такого не оказывается...она становится порой злою или просто несчастной, скорее...

С_
Светлана _

Всему свое время. Долгое одиночество это очень вредная привычка..

Лариса Ларуша

согласна на сто процентов...Удачи и счастья вам!!! 🙂

No
Nora

морально да, можно пахать как лошадь (простите), и все уметь, и все получается, но женщина именно одинокая, а мужчина свободен.

Лариса Ларуша

да, к сожалению это так!!! 🙂 🙂 🙂

No
Nora

....ей грустно, и все время хочется нового.............хомута))))))))))))))) бабы дуры! 😄

Лариса Ларуша

да...это так...ведь живем однова.... 🙂 🙂 🙂

Виталий Стригин

вот она дура ну представте себе женщина все делает сама надо забьет гвоздь,и вообще не может одинокая женщина быть слабой

Лариса Ларуша

защиты у нее нет))).а отзываться так о женщине - некрасиво... 😞

Виталий Стригин

согласен виноват но за свою политическую карьеру она ничего не сделала тупо зарабатывала, а на страну напливала

Лариса Ларуша

она считает себя не понятой, и что у нее было много прогрессивных идей, но их не дали осуществить... 🙂

Виталий Стригин

чушь если есть желание можно добиться всего

Лариса Ларуша

Вы опять слишком категоричны. Если у одного человека что-то получается, а у другого нет,. при одинаковом на то желании - это говорит о том, что один может, а другой не может...Но при этом может быть много обстоятельств, которые помогли первому и помешали второму... 🙂 🙂 🙂

Виталий Стригин

мы можем дискутировать но результата не будет

@@
@@@@@@@@@@@@@

Ещё она в теле проекте "Квартирный вопрос " заявила на всю страну что она кайфистка и жить нужно в кайф ...вы согласны с ней

Лариса Ларуша

я ее когда-то просто обожала, она была умная, прогрессивная...но сейчас, видимо , жизненные подножки выбили ее из равновесия, она начала немного перебирать в эмоциях....Я понимаю, что она имела в виду, ...но здесь у каждого свои возможности, и какие-то моральные принципы... 🙂 🙂 🙂

@@
@@@@@@@@@@@@@

Люди которые из политики плавно перемещаются в программу Камедия клаб , для меня не политики не юмористы ...рейтинг не знают где взять , что она что Митрофанов ...клоуны

Лариса Ларуша

ну ее бы я клоуном не назвала, а про Митрофанова, согласна!

Алексей Гусев

Одинокая женщина - глупая женщина... У умной женщины ВСЕГДА есть своя хитрость, которая не позволяет ей быть одинокой !...

Алексей Гусев

Повезло !... А у меня 2 дочки растут !... Пытаюсь оградить их от такого...

Лариса Ларуша

Молодец!! Кто детьми занимается, у тех они и вырастают хорошими!!! 🙂 🙂 🙂

Алексей Гусев

Тьфу, тьфу (чтоб не сглазить), завтра старшая химию по ЕГ сдаёт...

Алексей Гусев

Спасибо ! Кстати, уже поступила в Технический Универ 🙂

Лариса Ларуша

Ну вот и прекрасно! Поздравляем!!! 🙂 🙂 🙂

Дарина Усманова

Нет.Наоборот-сильная.Среди моих знакомых много таких,они сильнее мужиков,поэтому они там долго не задерживаются.

Лариса Ларуша

Быть сильной, или казаться такой, ее вынуждают обстоятельства и безысходность..Сильная женщина - это счастливая женщина......одинокая женщина несчастна - и в этом ее слабость!! Так утверждает писательница!!!

Валентина Тян

Нет, в том то и дело что она сильная. А мужчины боятся сильных женщин. И не такая уж она и одинокая как Вам кажется.

Лариса Ларуша

Валентина Тян

Для каждого свое понятие одиночества. Можно и с мужчиной быть одинокой.