Лариса Ларуша

Известная писательница, написала в своей книге, что одинокая женщина - это слабая женщина....вы согласны с нею?....

Ответы · страница 4
Лилия Илимбаева

О какой писательнице идет речь?И в каком контексте сказано?

Лариса Ларуша

Быть сильной, или казаться такой, ее вынуждают обстоятельства и безысходность..Сильная женщина - это счастливая женщина......одинокая женщина несчастна - и в этом ее слабость!! Так утверждает писательница Даниэлла Стил..

Лилия Илимбаева

Спасибо за ответ!С полной версией возможно многие бы согласились.

Лариса Ларуша

Так это же вопрос именно, для размышления... 🙂 🙂 🙂 конечно, все сразу пишут, что одинокая женщина - наоборот сильная, но она, скорее не сильная, а выносливая... 🙂

Лилия Илимбаева

Да,я прочитала все коменты.Сильная женщина не боится одиночества,она ею наслаждается,в ней многие нуждаются.А слабая она одна потому что не может избавится от жалости к себе...

Лариса Ларуша

и это верно..но наслаждающихся одиночеством очень мало..таки... 😞

Лилия Илимбаева

Любить себя надо,интересному человеку и с самим с собой интересно.Спасибо Лариса вам за интересное общение.

Aigul Kaliimbekova

если у этой женщины есть дети - она никогда не будет одинока

Лариса Ларуша

это так, но дети и муж - это разные вещи...у детей, рано или поздно начинается своя жизнь, а женщина остается одна....

Aigul Kaliimbekova

у некоторых мужей Своя жизнь почти всегда и сейчас это чаще всего

Лариса Ларуша

да, есть и такое, конечно..

Aigul Kaliimbekova

Я думаю обобщать вообще не стоит. Сильная-слабая...

Dominique Falleliz

нет. Ни один слабый человек не сможет стерпеть одиночества

Лариса Ларуша

Конечно слабая! как может быть сильной та женщина, которая не защищена сильным плечом и, наверняка в душе, чувствующая себя несчастной....

Dominique Falleliz

возможно я просто не видел одиноких девушек/женщин

Зоя Таджиева

нет у нас женщины управляют машинами лучше и внимательней

Лариса Ларуша

я -нет., но и дочка и невестка управляют... 🙂 🙂 🙂

Зоя Таджиева

молодцы удачи всей семье и благополучия

Лариса Ларуша

спасибо! и вам тоже удачи и благополучия!!! 🙂 🌹

Мереке Абдрахманов

не всегда,если не везет встретить ЕГО,не значит,что слабая

Лариса Ларуша

...Конечно, когда чувствуешь за спиной поддержку, действуешь увереннее. Но с другой стороны, если тебе не на кого надеяться, приходится быть сильной...но как поет Пугачева: Сильная женщина плачет у окна...вот поэтому и слабая...

Ли
Лифтёр

Одинокие женщины завистливы, мстительны, некрасивы и злы.

Ли
Лифтёр

Отнюдь. Такая пышная красава не может быть одинока.

Ли
Лифтёр

Тогда в голове что-то. Может рамки расширить или планку приспустить?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ага! И тогда добрая половина людей посмотрят в мою сторону? И сотня родственников вернется?

Ли
Лифтёр

А зачем Вам бедные родственники и фальшивые друзья-поклонники? Неужели мало успешных самодостаточных мужчин?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

За 41 год не встретила ни одного!

Ее на камчатку из москвы и там посмотрим как зачерикает

Лариса Ларуша

тогда уж в Японию, к родственникам.... 🙂

Нет там ей слишком будет,отобрать все ее финансы и в магадан к месным дамам там оно оклимается и не станет больше глуспости,самоувереные писать

Лариса Ларуша

Как раз написала она все правильно!.. женщина может быть сильной и в одном и в другом случае, но то, что ей одной плохо, это факт - в этом всегда будет ее слабость, как бы ей не хотелось казаться сильной... 🙂 🙂 🙂

Валентина Казанская

Если одинокая женщина творческая личность,она сильная

Лариса Ларуша

Валентина Казанская

У каждой женщины свой выбор счастья.

Игорь Трофимов

Не Православная женщина это одинокое и дикое существо

Игорь Трофимов

Вашь вопрос глуп и дик по своей безбожности и дикости

Лариса Ларуша

и вам всего доброго...божий человек...

Марина Гурова

а я думаю, что наоборот, одинокая - это сильная женщина

Лариса Ларуша

Быть сильной, или казаться такой, ее вынуждают обстоятельства и безысходность..Сильная женщина - это счастливая женщина......одинокая женщина несчастна - и в этом ее слабость!! Так утверждает писательница!!!

Марина Гурова

Но почему то очень много женщин не хотят связывать свою судьбу с кем то еще, и при этом они счастливы. Мне кажется, у каждого человека свое представление о счастье, и он живет согласно своим убеждениям!

Лариса Ларуша

Да, конечно, вполне может быть, но если без лукавства, то, если не каждая , то большинство женщин все же хочет именно женского счастья,... того, которое дает ей именно - мужчина !! 🙂

Александр Чернов

если она про себя имела в виду...почему не согласиться?

Лариса Ларуша

Галина Сергеева

Хотя я, слава Богу не одинока, но не согласна с Ириной.

Лариса Ларуша

Конечно, слабая! как может быть сильной та женщина, которая не защищена сильным плечом и, наверняка в душе, чувствующая себя несчастной....

Галина Сергеева

Ой, не смешите, масса женщин живет с такими мужьями, которым самим нужна помощь и защита.

Лариса Ларуша

вот это и есть по настоящему сильные женщины..такой воз тащат.... 😄 😄 😄

Лариса Ларуша

а ее и нет, собственно.. женщина может быть сильной и в одном и в другом случае, но то, что ей одной плохо, это факт - в этом всегда будет ее слабость, как бы ей не хотелось казаться сильной...

Галина Сергеева

Если так случилось, что женщина осталась одна, если она была сильной, она ею и останется.

Айрат Гилфанов

СЛАБАЯ ПОТОМУ ЧТО НЕ СМОГЛА УДЕРЖАТЬ КОГО ТО? ИЛИ КАК?

Лариса Ларуша

Быть сильной, или казаться такой, ее вынуждают обстоятельства и безысходность....одинокая женщина несчастна - в этом ее слабость!!.... 🙂

Айрат Гилфанов

СЛЕДУЯ ДАННОМУ ВЫСКАЗЫВАНИЮ ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО НЕСЧАСТЬ ЭТО СЛАБОСТЬ

Лариса Ларуша

Сильная женщина - это счастливая женщина, так говорит автор... 🙂 🙂 🙂

Айрат Гилфанов

ВОТ И ВСЁ МЫ ПРАВИЛЬНО РАСКРЫЛИ

Ирина Мешкова

в этой жизни уже задолбали сильные женщины, я слабая.

Лариса Ларуша

Быть сильной, или казаться такой, ее вынуждают обстоятельства и безысходность..Сильная женщина - это счастливая женщина......одинокая женщина несчастна - и в этом ее слабость!! Так утверждает писательница!!! 🙂 🙂 🙂

Натали

нет, это сильная и не очень привлекательная женщина

Лариса Ларуша

Конечно,одиночество не красит никого и не делает никого счастливым,...сильная женщина плачет у окна, поет Пугачева...

Танюха Попкова

а по Хакамаде - слабая женщина плачет у окна... и не у окна, а , вообще, - везде...

Натали

замужние тоже бывают и сильными, и одинокими по сути

Лариса Ларуша

ну да, только все же это немножко разное одиночество... 🙂 🙂 🙂

Натали

да уж, неизвестно кому повезло больше )))

Алла Осипова

ежели одинокая женщина будет слабой- момент сожрут

Лариса Ларуша

Алла Осипова

Чтобы утверждать это- надо испытать на себе. Cчастье всегда расслабляет. Сильной чаще становится одинокая- у ней нет другого выбора. Я имею в виду характер.

Лариса Ларуша

Да, конечно, вполне может быть, но если без лукавства, то каждая женщина хочет именно женского счастья,... того, которое она получает рядом с мужчиной, здесь об этом.... 🙂 🙂 🙂

Алла Осипова

С любящим мужчиной женщина чувствует себя не столько сильной, сколько защищенной,это было мое ощущение. Но, увы, не знаю, как в больших городах, в провинции куда ни глянь- одинокая женщина, хочет- не хочет, но одинока. Есть знакомая, которая вообще никогда не была с мужчиной. Как-то она сказала: = У моей сестры муж алкоголик, пьет, скандалят, но ей повезло- у ней есть муж, хоть и такой. = Счастье у каждого свое , а встреча с истинной любовью- редкое везение в этом мире. И позволить себе быть слабой, не имея мужчины,непозволительная роскошь.

Лариса Ларуша

да, в этом вы правы. очень мужской род измельчал...к сожалению.... так,.что и действительно , не знаешь счастье с таким или нет... 😞

Королева Синдэл

одиночество - удел сильных, слабые сбиваются в стаи

??
???? ?????

конечно, мужчины ловятся в том числе и на слабость.

Elena Medvedeva

да, сильная не может быть одинокой, даже если одна.

Сергей Костин

Элеонора Дузе :сильный человек - одинокий человек

Лариса Ларуша