Ольга Смолина

В субботу женщины отдыхают по системе "всё включено"! Включена стиральная машинка, плита, духовка, пылесос, утюг и компьютер!)))?

Ответы
Niherasebeblia

нифига! если привозят внучку,идем с ней в парк.если не привозят,едем шляться по набережной в Тель-Авив или Нетанию. можем под настроение и в Иерусалим сгонять.

Ольга Смолина

Классно!!!!

Niherasebeblia

если дождя не будет,в эту субботу в Кейсарию съездим.там крепость времен крестоносцев! и частный музей семьи Реканатти с работами(скульптурами) Сальвадора Дали! 🖼

🖼

Niherasebeblia

🖼

Александр Емельянов - Женат

точно...если мужик - дома... Меня жена выгоняет - в турпоход в горы...с шашлычком и пузырьком. что я - не мешался дома!!!

Георгий Старков

Значит я отношусь тоже к этой категории - жена спит, а я у плиты и компа: блины пеку, почту смотрю, переписку веду

Ольга Смолина

Исключение из правил!!!!

Виктор Маркелов

Только смотрите, чтобы кастрюля на плите не стала бы вдруг жарить, когда уже кончит варить...

Ольга Смолина

Бывало и такое!!!!!😬😂🤗

Владимир Шибнев

Устала? А как отдыхали раньше, когда не было стиральных машин, духовок, пылесосов и проч.?

Ольга Смолина

Ну,когда мы в деревне,там тоже печка...Машинка-"Малютка",коса.....

Ѻлегъ

Оля, не уж то Вы думаете, что ни кто из мужчин не отдыхает по этой системе?

Тамара Гончарова

О, у нас из мужских инструментов включены - сварка, шуруповёрт, дрель, иногда электролобзик, А сейчас, пока нет снега и мороза, лопата-тяпка-тачка)))

Ольга Смолина

Какие мы все деловые!!!

Тамара Гончарова

Да не то слово)

Ольга Смолина

А то!!!!

Alexx7 Alexx7

А што со стиральной машиной и компом? Почему они в санкционном списке?))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀без компютра,а то иначе зря другие включала...😜

Alexx7 Alexx7

А што со стиральной машиной и компом? Почему они в санкции списке?))

Ви
Виктория

не живу так.это советские привычки . и от таких дам уходят мужья

Ви
Виктория

Спасибо.счастья вам и здоровья самое главное,и мудрости в этой жизни!

Ольга Смолина

Спасибо.По мне самое главное удача!!!

Ви
Виктория

Побольше вам ее!

Ольга Смолина

И Вам не помешает!!!!С наступающим!!!Всех благ!!

Ви
Виктория

Спасибо

Ирина Скосырева

Если у женщины большая семья, то все включено гораздо чаще!😊

Ольга Смолина

Да,но выходные то одни!!!!

Ирина Скосырева

Я работаю 4 дня через 2. Поэтому "выходных" у меня больше!

Ольга Смолина

Замечательно!!!!

Alex Potjomkin

А мужа забыла подключить.??? Вот не нужно об этом забывать.

Ольга Смолина

Спасибо,добрый человек!!!

Alex Potjomkin

Пожалуйста. Муж обязан заботиться о своей жене, чтобы потом не жалеть об этом в преклонном возрасте. Это жизнь доказывает сполна. И потом наказывает, но уже поздно бывает.

Василий Нарзяев

Если компьютер включен, то все остальное-МОЛЧИТ!!!☺️

Калиниченко Игорь

вот спасибо напомнили что надо стиралку включить)

Салек

Типа только в субботу. А остальные дни тюленюшка?

Ольга Смолина

А в остальные дни...Секретик...

На
Надежда

Как сказать)))) Я распределяю эти "всё включено")))

Ольга Смолина

Молодечек!!!!

Лю
Любовь

да уж,а в воскресенье у меня обычно день еденья

Маргарита Злющая (77Мск)

Ого... Так отдыхают не женщины, а домохозяйки))

Walter

"nj nt e rjuj dhjlt ve;?f d htfkt tot jlby ht,tyjr?yj c ytgjvthysvb fv,bwbzvb/

Елена Данилова

))) ещё телефон, телеканал, и музыка