Виктор Федоров

Школьникам хотят внедрить изучение Путина! Мое Решение:Это вообще Маразм!..Изучать того,кто состоял в Тамбовском Преступном Сообществе?!!Знаю не по наслышке! Позор Стране за подобные Решения!!! Анафема да будет!!!

Ответы
Наталья Коновалова

Обычно что хорошо или плохо люди видят только спустя десятки лет. Но каждый человек имеет право отстаивать свою точку зрения.

Тетя Мотя

мы же изучали историю кпсс. вот и они пусть помучаются

Кто-То

фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Букенора Рено

Чем занимается данное сообщество! 🙂

Элеонора Лазарева

Откуда такие НОВОСТИ? Это не шутки?

Сергей Романов

Что новый культ личности