Мятежная Луна

Если женщина зайдет в лифт раньше мужчины, не по этикету?😏

Ответы
Татьяна Черненкова

Первым в лифт должен входить мужчина. Считается, что лифт — средство повышенной опасности. Поэтому и взрослый всегда входит в кабину перед ребенком. Кстати, эти правила записаны в инструкции по эксплуатации к лифту и эскалатору. Выходить нужно в противоположной последовательности: вперед пропускают женщин и детей.☝️🤓

Мятежная Луна

Спасибо 🤣👍

Хронит Бронхический

Пропускать женщину вперёд - очень древний обычай...в первобытном обществе, женщину первой запукали в пещеру - если её там никто не сожрал, заходил мужик

Мятежная Луна

Тогда да

Геннадий Батькович

Ну почему? И пусть зайдёт, я пропущу, не буду ж с ней толкаться к своему позору, дорогу женщинам, дорогу!

Геннадий Батькович

Много таких случаев. И не только таких. Когда ездили на повозках, то падали и с них . Видимо так устроен мир. Да ?

Мятежная Луна

Наверное

Мятежная Луна

Ну и ладно

Геннадий Батькович

Вот и отлично.

Константин Камнев

почему не по этикету...а кто кнопку держать будет чтоб мужчина по этикету все пакеты с шопинга занесёт?

Андрей

Женщина заходит в лифт первой , чтобы проверить целостность сооружения ...))

Ви
Виктор.

Женщина знает что делает, лишний повод обратить внимание...

Мятежная Луна

Точно

Влад Паладин

Лижбы вышла раньше, чтобы никто ничего не подумал...😂😂

Галина

она и должна первая входить,по этикету

Владимир Ковалев

Главное, что бы еще место оставалось.

Watchmaker 🕗

Если лифт не приехал , пусть идет😁

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Но выйти первой не должна..

Валерий Герасимов

Да!!.. А вдруг там насрано???

Нупоучименяжить

Выпихнуть ее по бырому

Ваня Иванов

по этикету как раз.

Добрейший Тролль

Быстрей застрянет

Мятежная Луна

Тебе то лучше знать

Мишка Квакин

С чего это вдруг ?

Мятежная Луна

Мне откуда знать

×M
×Milf_Hunter×

То будет выебана

Мятежная Луна

Тебе лишь бы в лифтах зажиматься

×M
×Milf_Hunter×

И не только😐там, где ступнет нога женщины - она сразу же будет выебана😐полностью😐

Мятежная Луна

Ты как всегда про одно и тоже

Мятежная Луна

Заметно

Мятежная Луна

Хорошо не буду

Александр Грызлов

Почему, её дело

Не
Немыч

Не по чему?😀

Мятежная Луна

А вот так

Улугбек

Пожалуй...