Irina Kasenova

Можно ли найти украденый планшет самсунг таб 4, с помощью милиции?

Ответы
Владимир

Ну если там стоит программа «удалённая блокировака» то можно легко узнать через свой аккаунт gmail где находится планшет,тел.

Владимир

Там будет функция посмотреть на основе данных планшета,где он находится. Посоветуйтесь с людьми знающими. Или по гуглите.

Irina Kasenova

Хорошо,зайду я в гугл а что писать там надо? Свой аккаунт?

Владимир

Сформулируйте вопрос: как найти удалённо андроид планшет через аккаунт. Уверен,там много инфы по этой теме.

Irina Kasenova

Спасибо

Владимир

Не за что

Шум Дождя

Если захотят, найдут... определить местоположение можно в течении 3-5минут, но кому это надо?...)

Sm -Ru

и еще как в 2 щелчка, достаточно ток imei серийный номер и документы на право владения им

Бобёр Бобрович

если устройство было добавлено в базу, то можно попробовать, а если нет, то увы.

Irina Kasenova

Говорят что ввели в базу данных с момента подачи заявления

Бобёр Бобрович

это как ? что-то я впервые такое слышу. Обычно это предлагают сделать при покупке девайса либо самому, но никак не полицией

Irina Kasenova

Полиция ввела в базу,а так я не помню при покупке предлогали или нет страховку тоько

Бобёр Бобрович

А страховка от кражи была ?

Irina Kasenova

Нет кражи, только грабёж

Бобёр Бобрович

хм . странно. даже не знаю что сказать тут.

Александр Бубнов

С помощью милиции вообще ничего не найти, это вам к специалистам надо

Николай Батрунов

пока вы им все мозги не высосите они заниматься этим не будут

Раш

Нет! Так как и милиции уже нет! А полиции и своих дел хватает!)

Te
Terminator-Term

можно если заплатишь бабки в 10 раз больше цены планшета 🙂

Ан
Андрей

Это вряд ли!!!:)..они людей то не ищут!..а Вы про планшет!;)

Александр Ахмедов

С милицией никак невозможно, потому что это в прошлом.

Сергей

а что вобще с ихней помощью можно найти?)))

Егор Гусев

Нет ее у нас реформировали в полицию!

Irina Kasenova

Как это

Егор Гусев

Да вот так ПОЛИЦИЯ! Проснитесь!

Юрий Хор. (Молодой)

Узнайте в полиции. Я думаю врятли.

Корсунский Евгений

можно но ...... милиции у нас нет)))

Анатолий Полтораднев

можно, если милиция его украла

Irina Kasenova

Полный бред

Умяр Кулахметов

можно, но лутчше купить новый.

Юр
Юрий

нет если нет знакомых хороших

Умеджон Хаётов

на но только дороже обходится

Женя Моисеев

Можно главное документы были

Irina Kasenova

Есть документы, но уже месяц прошёл а тел откл

Женя Моисеев

Значит мусора вам попались а не милиция

Irina Kasenova

Вот гады а, сидят и не ищят

Женя Моисеев

Да вам не повезло значит так богу угодно

Сергей Che

Им уже они там и пользуются!!!

Irina Kasenova

Обрадывал