Галина Королькова

Можно ли полюбить иностранца, принять его менталитет или же будут разногласия?

Ответы
Людмила Воткаленко

Очень редко, кому это удается. Если у Вас переписка с иностранцем и он пишет Вам о любви, то не верьте. Мне пришлось с этим тоже столкнуться. Целый месяц каждый день головокружительные письма, а потом срочна командировка в другую страну и мне, якобы посылку отправил с золотом, кольцом бриллиантовым и набор электроники , но нужно будет немного заплатить и когда я сказала, что платить ничего не буду, сразу общение прекратилось.

Галина Королькова

не обо мне речь просто вопрос а такие письма присылают о них все знают у нас передача была как женщины верят удивляюсь деньги посылают мошенникам

Людмила Воткаленко

Браки, конечно, есть, но, думаю, редко

Галина Королькова

есть есть

Сергей Федорович

Добрый вечер! Хочу поставить окно на кухню.Кухня- всего 6 кв. м. ПВХ 5 КАМЕРНОЕ. 3 стекла в кирпичном доме,+ сетка..Для пенсионеров ветеранов труда есть ли скидки за наличный расчёт. Порекомендуйте в городе Омске. НАДЁЖНОГО . Спасибо за ответ.С уважением Сергей Фёдорович. 06.10.2018 г. 01:24

Иван Иванович

Можно и полюбить и принять его менталитет.. НО... природу не изменить, даже на подсознательном уровне ВЫ будете несовместимы никогда. У вас будет ( чуть позже после романтики) несогласованность.. Так что не пытайтесь построить твердую ячейку. будет всегда не так и не там..

Галина Королькова

мне это не надо просто вопрос обсуждаем многие стремяться замуж за иностранца хотя у меня племяггица 15 лет за турком замужем двое детей все нормально и в Россию не тянет нравится там язык знает все уважают

Иван Иванович

Если она уехала в 15 лет, то еще может адаптироваться. Но знайте-на подсознательном уровне она страдает. Не может быть ЕЙ там комфортно...

Галина Королькова

там русских полно и замужем она общается уехала давно не в 15 лет за 20 лет гдето так

Иван Иванович

Ну и ладно. Дай бог им успеха. Но все же они Русские и помнят об этом. НЕ НУЖЕН НАМ БЕРЕГ ТУРЕЦКИЙ И АФРИКА НАМ НЕ НУЖНА.

Галина Королькова

это точно она часто приезжает к родителям несколько раз в год и звала их жить туда совсем они тоже были там не раз муж не хочет сестры да русские разбрелись по всему свету

Иван Иванович

Помните волна эмиграции в 17-18 годах прошлого столетия.. Русские люди всю жизнь страдали по России-всегда страдали и плакали. Молились за ее процветание и верили всегда. Помогали в трудные годы. Так что РОДИНА у человека всегда одна. Пусть он будет хоть СКРИПАЛЁМ...

Галина Королькова

согласна годы проходят все осмысливаешь по другому а вот дети говорят по русски и по турецки но считают и гордятся что они турки красивые оченьдети

Юлия Пак

Конечно будут, это не разногласия, это совершенно разное восприятие и отношение к действительности. Все упирается в то, на сколько человек готов принять и понять чужую точку зрения.

Нина

Думаю, что будут. но это я определяю по себе, т.к. побывав за границей, поняла, что в России мне лучше. Возможно Вам удастся легко перестроится на новый жизненный уклад...

Галина Королькова

думаю если есть любовь все можно преодолеть

Нина

Подчас тяжело себя ломать... Были у меня подруги, которые выходили замуж за иностранцев... Несколько случаев привели к фиаско их отношений.

Галина Королькова

вы знаете если так разобраться нормально а у нас выходят замуж и разводы так это нормально и там так же с одним везет а с другим на всю жизнь

Нина

Вы про менталитет спрашивали в первую очередь. У нас в стране тоже люди все разные, мы же с разными мировоззрениями, с разными судьбами...

Анатолий

Полюбить можно,всё зависит от положения того иностранца.Можно и менталитет принять западный.Но,если вы пропитаны русским духом,не советую...

Анатолий

Вот подумайте,пока не поздно...

Галина Королькова

мне не надо ничего просто вопрос

Alexandr Kalikin

будут....непонятки.....тут со своими-то....терки вечные идут ...а то иностранец...забыкует и не поймешь что ему надо....и всё....картина маслом...

Галина Королькова

лучше непонять я так думаю

Alexandr Kalikin

эт так наверно...

Юрий Кривич

Без разногласий по-любому не обойтись. Особенно с его родней. Но некоторые и это как-то переживают. Если есть дальнейший смысл...

Галина Королькова

Видимо да так и есть

Нураддин Шавруги

Если полюбишь по настоящему, то нужно принимать всё, чтобы быть в единстве. А если так и с земляком ничего не получится

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Думаю нет! Сидите на той-же опе как и сидели. Там иаразм! У самого жена Китаянка из Шанхая! Это нечто! Не советую !

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я живу а Приднестровье, но можете сказать и так!)))😀

Галина Королькова

и что у вас там все плохо

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я ели буду тут писать меня посадят! У нас всё хорошо! Цветущий край! Винограда и ядерная бомба у нас есть! Только ТС!!! Я её мериканцвам продам и куплю Мальдивы!)))

Галина Королькова

🤔 😃 у вас что нервы сдают

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Товарищ майор, всё нормально! Ну психанул ж чуть, так у жены сёдня припаодовалки день!)))

Людмила Потёмкина

Наверно можно. но мне кажется.что очень сложно говорить на разных языках.понимать совершенно другую природу

Галина Королькова

и такое бывает

Людмила Потёмкина

часто к сожалению.что жизнь проходит.а разочарований все больше

Галина Королькова

сейчас жизнь так устроена но не держите негатив только живите на позитиве и все будет

Людмила Потёмкина

а как быть если,что ни шаг.то падение,и хоть встаешь.думаешь.ну сегодня то будет все нормально и на след день и всегда. но увы так не происходит...,хотя сейчас то уже поспокойней.но если б только от себя все зависело...а я не хочу жить так.как от меня требуют..я кроме чего-то еще могу и хочу. но увы... а меня ограничили только маленькой клеткой и быть на позитиве... от этого жизнь и настроение не улучшается...

Галина Королькова

я не судья вашей жизни но какая клетка ?

Ирина

Всегда будут разногласия , будете жить 24 часа под колпаком . Только во сне будете говорить на родном языке

Ирина

А вы для кого интересуетесь ?

Лисовский Николай Васильевич

Менталитет не туфли, старые скинула, новые надела. Он тысячелетиями из поколения в поколение передается

Зинаида

Их много и разные они все! Если вы говорите про араба,то мужья они хорошие,но требовательные.

Галина Королькова

я вообще говорю не важно какой нации сейчас женятся и нормально живут не хуже чем со своими

Зинаида

Я поняла! Удачи всем,кто нашёл свою любовь!

Галина Королькова

да точно

Сергей Соколов

Полюбить можно, понять сложнее. А трудности будут. Любовь как роза - прекрасная, но с шипами.

Галина Королькова

чтобы стать третьей женой мужчине надо обеспечить всех троих уже во многих странах этого нет нет работ и так далее

Сергей Соколов

А если у него достаточно средств? К тому же красив, приятен в общении ...

Галина Королькова

ну и что неужели третьей женой быть интересно я такого не понимаю только одной и единственной так же и мужчина хочет быть один единственный не так ли?

Сергей Соколов

Вспомни Казанову - для него каждая была первой и единственной!

Галина Королькова

То Казанова

Ингеборг Буковская

всё зависит от того, на сколько человек склонен к адаптации и приспособлению к изменениям

Та
Татьяна

Разногласия все равно будут. Поскольку культуры разные. И зачем людям иностранцы?

Галина Королькова

вы же знаете сейчас все общаются летают на отдых за рубеж все может случится а если это любовь

Надя И

Можно,если больше любить и заботиться и меньше думать о разнице в менталитете.

Улугбек

Или принять и... стать рабынею, или обмануть его ожидания и... стать стервою...

Галина Королькова

уж рабынею не стану точно лучше музой

Улугбек

Вы, Галочка, не лишены оптимизма... Флаг Вам - в ручки Ваши, ЗОЛОТЫЕ..!!!

Галина Королькова

вот спасибо добрый друг вы всегда меня поддерживаете☺️ 👍 🍷

Улугбек

🐎 🏇Пегаса Вам... да по-резвее!!!

Галина Королькова

ух ты !!!! класс 👍 ☺️

Александр Митич

у хохлов уже со всеми разногласия...даже с сами собой....😝 🌷

Галина Королькова

у хохлов да? творят что хотят придурки но зомбированы не все поверьте