Евгения Т

В каком случае мужчина будет подчиняться женщине?

Ответы
Pavel Ivanov

Она должна быть сильнее духом чтобы подавить мужика и наче не проскочит это.Я пока побеждал.Вы все время стараетесь подчинить.Я обычно ухожу когда такое

Agnostic Front

Если он слабохарактерный ,и ищет сильную личность в женщине - есть такие женщины ,которым нравится быть главными

Master Roma Mamedov

Мужчина не должен подчиняться женщине,он просто может делать так,чтобы его женщина чувствовала себя комфортно

Ольга

"Подчиняться" - такое неоднозначное слово. Возможно если сильно полюбит женщину и если она этого достойна

Волчара

ну к примеру мужчина-еврей или мужчина-лев
грубо говоря зависит в каких животных они играют)

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Ты о чем Женечка!?) Ааа.. если Она начальник!) Приятно землячку в этом омуте увидеть!)💐🍰☕

Хронит Бронхический

Если она его содержит, исполняет все его прихоти...и если он подкаблучник

Ол
Олег

Если он дурак, или воспитался в неполной семье, воспитывали только бабы.

Александр

Вот год назад заболел ковидом и пришлось подчиниться в плане лечения.

MคLꭵήค

Когда не захочет брать на себя ответственность.. Удобная позиция.

Арбузный Ихтиандр

В том случае ,когда мужчина уверен ,что это принесёт ему пользу.

ᕲᒚ

Если он у неё под каблуком или конкретный компромат на него 😁

Эл
Элис

А если внучка то вообще капец)))

Эл
Элис

Я смотрю по отношению своего отцу к моей дочке))

Валерий Дягилев

Когда любит, когда она его мама или когда она мама его детей

Димка Димковичь

А зачем с мужика ,делать тряпку ,мужик должен быть мужиком

Виктор Шаламов

Если женщина его содержит. То есть мужчина этот - Альфонс.

Alla Lala

если любит её и заботится о ней и нет никакой опасности.

Loreta Ivlijevene

Если обоюдная любовь,понимание... А не показной тон!!!

Андрей

Если женщина любит вино , но может выпить и водки ...))

Бибизянин

если её действия приносят прибыль семье, а не убыль

Sined Nivas

Да масса таких случаев можетбыть. Уточните вопрос.

Евгения Т

мне интересно знать массу случаев.

Sined Nivas

Ну например женщина начальник, мужчина ее подчиненный

Sined Nivas

Может быть игра в женское доминирование (фем дом)