Николай Костылев

Кто помнит бабушку калькулятора - логарифмическую линейку? А её сестричек - таблицы Брадиса? Если электричество кончится, мы справимся?

Ответы
Владимир Петров

Я помню. А насчёт электричества- Если вы помните бабушку и сестричек, то наверное помните сколько и насколько в то время было отключение электричества , и сравните сейчас

Игорь Зубов

При помощи арифмометра и на счётах установим точную дату,когда вслед за электричеством;к всему сущему на Земле-полный пи...,то есть Абзац -приблизится.

..

конешно ведь американци чтоб решать более трудные задачи придумывают моные кампы а русские просто усовепшенствовали своё уровнение и всё тип топ

Светлана Горбунова

Ну помню...маленькая нашла у мамы и всю переломала)))а если электричество кончится,то не разберусь в ней,и наверно сделаю,то же что и в детстве

Светлана Синченко

НО КОГДАТО НЕ БЫЛО ЭЛЕКТРИЧЕСТВА,И ЖИЛИ.МНЕ ИНОГДА КАЖЕТСЯ,ЧТО У ЛЮДЕЙ БЫЛО БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ(ЖИВОГО),ХОДИЛИ ДРУГ К ДРУГУ В ГОСТИ.

Светлана Гольм

запросто!!придумайте что угодно .сложности необыкновенной и наш левша обыкновенный мужичек вам такое устроит мама негорюй! не пропадем!!

Валентин Серомягин

Конечно справимся, линейка до сих пор где то валяется (только плохо помню как обращаться), а вот таблицы Брадиса это на всю жизнь пожалуй.

Яна Беспалова

Не знаю таких!А на счет электричества,то я думаю нет!Люди настолько привыкли к этому ко всему,что наврятли они смогут долго прожить.....

Анна

я знаю что света не будет но как с этим бороться у меня возникла только одна идея, съёбываться пока не поздно куда нибудь подальше

Раиса Пронина

Я помню логарифмическую линейку, помню таблицы Брадиса...Электричество кончится, будем светить лучиной. Вспомним прошлую жизнь.

Люда Антонюк

Да было время,но думаю без электричества жизнь даже представить не возможно.Но наш народ всегда найдет выход из положения...

Таня

Брадис - это нЕчто.)))) а линейка - если разобраться хорошая помощница.))) да ,конечно !!! свечи ( только не ректальные ) помогут.))

Татьяна Пилявская

Нынешние калькуляторы в электричестве не нуждаются.Вы забыли старые, добрые счёты, поэтому справимся в любом случае.

Olga Bazhukova

Я помню, если вдруг не будет электричества, то складывать, вычитать, умножать и делить мы будем столбиком! Справимся!

Марина *****

линейку и таблицы Брадиса помню. и даже ими пользовалась. а без электричества сегодня человек не долго протянет.

Valja Fatejeva

Логорифмическую линейку помню, без электричества не представляю жизни на земле,....о Брадисе че-то не припомню....

Варвара Смирнова

таблицы помню) если кончится буду биться в конвульсиях и орать от безысходности) потом привыкну и мы справимся)

Нелли Мельникова

А до линейки ещё был один приборчик.Мы-то справимся.Да считать основной массе нечего.А как молодым?

Надежда Чумичева

Чтобы посчитать на логарифмической линейке с начало надо было... Что же с начало надо было сделать?

Вера Иодес

Те кто из той эпохи о которой Вы говорите-справятся, а вот нынешнее поколение растеряется надолго!