Ла
Лада

Мат это молитва сатане, все поняли?

Ответы
Василий Сычёв

Это сравнение порою не срабатывает. Потому как не все.... далеко не все верят в существование Сатаны. А вот более понятное определение.. Наш русский язык - это наш дом... А мат - это мусор. Надо по возможности поддерживать чистоту..

Ла
Лада

все знают кто творит зло, разве уж совсем дремучие, так их немного.

Аркадий Южный

Нет! Мат, это не всегда ругательство, а лишь способ выражения своих чувств на данном языке. А т.к. у людей бывают разные состояния, то и мат может нести различную эмоциональную составляющую.

Ла
Лада

кого волнуют состояния.

Аркадий Южный

Когда кто-то рассказывает анекдот с матом, это одно состояние восприятия. Когда человек ругается матом от боли, это уже другое состояние. И когда человек ругается матом, пытаясь оскорбить , это уже третье. И т.д. и т.п..

Ла
Лада

хрен редьки не слаще.

Аркадий Южный

Тогда я вам сочувствую.

Ла
Лада

а я не нуждаюсь.

Николай 🇷🇺 ♿️

Матом пользуются те, у кого очень маленький и детский словарный запас. Так как про молитву не все поймут, потому что увы, сейчас "можно" хаить религию.

Ла
Лада

религия это путь к Богу и если не поймут то все претензии к себе и к своему развитию.

Алексей Викторович

Неправда ваша. Мат - это материнские слова, слова праматери природы!

Ла
Лада

иди ты сам знаешь куда, все знают даже дети, кроме тебя.

Александр

Так вот кто меня всё время выручает...Доходят молитвы-то, мгновенно.

Ла
Лада

он тебя выручит, ты только попроси, очень ждет этого, только потом не плачь, когда расплатиться придется.

Александр

Истинно вам говорю - пихал намедни проволоку в приёмник полуавтомата, не идёт! Но стоило произнести фразу, в которой я почти признался в сексуальном влечении к аппарату,проволоке и работе вообще - проскочила на ролики мухой!

Ла
Лада

ну ну, я предупредила.

Эд
Эдуард

Не знаю. Почему молитва? Когда я матерюсь,я сам становлюсь сатаной.

Ла
Лада

вот и ответ, почему она заразна.

Эд
Эдуард

Нет,это не значит,что мне нравится быть сатаной. Просто порой нет другого выхода.

Владимир Борисов

Может быть. Особенно когда молитва Богу не доходит до адресата.

Ла
Лада

мне закон не запрещает, а ты не закон.

Владимир Борисов

Тогда дай денег! Закон не запрещает ведь.

Ла
Лада

я только женщинам даю взаймы и то не всем.

Ла
Лада

что хочу то и буду делать.

Владимир Борисов

А! Тогда шепни, когда захочешь.

Саша Максименко

глупости - экзорцисты используют мат для изгнания бесов

Ла
Лада

ты конечно "умнее", священников.

Анна Марта

Мат это звуки не резанирующие со вселенной

Ника

Вряд ли...Для иных это способ общения.

Ла
Лада

кого уронили в детстве?

Ника

Скорее всего нет....Просто иному их не научили...в детстве.

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Ты хоть сама поняла что сказала🤪

Ла
Лада

тебе точно не понять, даже не пытайся.

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Ух ты... какая...конкретная...Ну как хочешь)

‍‍‍Тыдыщ

А я думал, грубое оскорбление

Ла
Лада

оскорбить можно не всех.

Валера Которашвили

Зачем Утренней Звезде мат?)

Ла
Лада

понимаю, даже поверить сложно, кто живет по другому.

Валера Которашвили

мне не то что в это сложно поверить, я в это просто не верю)

Ла
Лада

сочувствую, вам.

Валера Которашвили

некоторые попы похуже, чем отъявленные воры, чадо у них такое же

Ла
Лада

о них не вам судить, может и есть такие, но здравомыслящих больше.✋

Татьяна Черненкова

Мат это сатанинский лай ....

Олег Авилычев

ну тогда я ему принадлежу

Ла
Лада

достал уже, иди в ЧС я тебя дядя предупреждала.

Ольга

Как не понять...не глупые!)

Ла
Лада

🤝🌻

Алексей Генералов

Вот мат его за ногу!

Смирнов Андрей

там все по Божьему

Частное Лицо

фуй фуй фуй!

Ла
Лада

боишься и правильно делаешь.

Ла
Лада

😳

Ла
Лада

иди ты знаешь куда, недоразвитый, короче сам знаешь куда.

Andrey Juravljev

ета каг? О_о