Андрей Голянд

После получения паспорта прошло 6 месяцев, я поняла что хочу поменять фамилию, можно ли получить новый паспорт с уже дру

другой фамилией, и какие документы нужно еще менять, если мне только 14 лет и сколько это будет стоить?

Светлана

только в 18 лет!

Олька Брыкова

С согласия родителей.

Владимир

можно
получай нотариальное согласие от ОБОИХ родителей - и вперед...

Гор Галстян

Подробно и пошагово все расписано - http://mirsovetov.ru/a/business-and-finance/legal-assistance/name-change.html
Всего лишь один вопрос Яндексу.

До
Дображелаювсем

В ЗАГС с родителями ( т. к. несовершеннолетний) , выдадут свидетельство о перемене имени, платишь госпошлину, фото, в Паспортно визовую службу и все наверно . Все документы проверить, чтобы везде было это изменение зафиксировано.