Андрей Матиенко

Где бы найти жидкость от снятия стресса после снятия девушками макияжа?

Ответы
Анна Гумлевая

мне наоборот,очень нравятся девушки без макияжа -они очаровательно смотрятся естественными-понаблюдай,Андрей

Евгений Постоногов

А ТЫ ПОДМЕНИ ИМ ВМЕСТО АЦЕТОНА ВОДУ И ПРИКОЛИСЬ КОГДА ОНИ ЛАК СТИРАТЬ БУДУТ ВОТ И ПОМАТЕРЯТСЯ ...

Михаил Юхнев

В супермаркете с 10.00 до 22.00.А вообще надо найти девушку,которая и без макияжа красивая.

Любовь Овчинникова

а Вы сначала вместе идите в бассейн, а потом уже развивайте Ваши отношения дальше

Любовь Овчинникова

в бассейне макияж надо смывать, неужели не понятно?

Андрей Матиенко

ну до бассейна далеко но душ тоже наверно поможет))

Nadeshda Fateewa

Смотря какой стресс, в некоторых случаях может помочь только палата №6.

Жанара Шабданова

Просто наверное ты никогда не встречал по настоящему красивых девушек

Жанара Шабданова

Макияж необходим чтобы подчеркнуть красоту. Наверное тебя еще не пронзила стрела Амура. Тогда было бы неважно есть макияж или нет

Галина Беляева

А Вы найдите девушку без макияжа и не надо будет искать жижкость!!!!!!

Талгат Mv

Есть такая! Очень популярная. Правда, дорогая в последнее время...

Андрей Власов

её формулу Менделеев придумал, принимать перед снятием макияжа,

Александр Лапшин

Возьми водку... Но лучше выбирай девушку, в начале, без макияжа...

Павел Трубинов

дык, в любом продуктовом магазине, в алкогольном отделе...

Юлия Семенова

луковый сок себе в глаза, и ничего не видать, кроме слез

Люба Рыбченко

это хороший вопрос наверно искать девушку без макияжа

Anastasia Vasilev

сходи в ресторан, там наливают в любое время суток)))

Елена Гаранькова

Бедненький -испугался,да? Может девушку поменять

Мария Патапова

Да, ладно Вам.. Не все же такие страшненькие;-)))

Виктория Лиса

мне такая жидкость не нужна, поэтому не знаю.

Надежда Севостьянова

Мне кажется, главное надо любить девушку.

Клара Азимкулова

жидкость- это вода, снимает любой стресс

Олег Чопенко

а ты попробуй его на себя наложить. ...:-)