Че
Чешир

Вопрос мужикам. Привлекательная дама сама напрашивается на диалог. Каковы варианты логического объяснения? а) Фото не ее, б) Это гомосек-переделыш, в) У нее нет задницы и странные ноги, г)... ваши варианты?

Ответы
Юлия Атанасова

Меня насторожил ответ в))) что курит автор вопроса ?))))

Че
Чешир

та не.. такие хорошо спят) трудно объяснить о каких бабах я говорю.... короче, о недоступных)

Юлия Атанасова

А вдруг она из Сургута или Норильска?)) это очень недоступно )))

Че
Чешир

Есть такой момент, чем дальше, тем они виртоватей, так скажем. Но это тоже большая редкость)

Юлия Атанасова

Здесь можно смело общаться ))) безопасно уж точно )))

Че
Чешир

Ну ладно, иди уже... )

Комета

)))))))))))))))))) Чпок!?? ничего себе! давненько не виделись

Комета

))))))))))))))))) понятия не имею. может если тайно.

Че
Чешир

мм.... а по значку ты кто?)

Комета

овен

Че
Чешир

гм... тогда точно не помню...) обычно я по знакам хорошо ориентируюсь

Комета

)))

Иван

а бывает просто бешенство матки...

Че
Чешир

у таких не бывает.. они абсолютно фригидны)

Иван

бывает и такое...

Че
Чешир

чем баба красивее, тем она замороченней, брезгливей и фригидней.. проверено и не раз

Иван

👍

Че
Чешир

самое лучший вариант их заинтересовать это не обращать на них внимания.. оно малоэффективно, но это ЛУЧШИЙ метод.

Иван

🤝

Виктор Валерьевич Исаев

реклама порносайтов

Че
Чешир

Точно, забыл.... надо добавить

Шк
Шкавир

трансвестит-маньяк

Че
Чешир

гомосек уже есть

Шк
Шкавир

ты их солишь что ли