Галина

Что же такое то?!!! Скоро дни на убыль пойдут и лето закончится, а мы только один раз успели искупаться..... 19 января😁

Ответы
Leonid D

Лето начнётся 23 июня, когда дни пойдут на убыль! А закончится 23 сентября. когда я купаюсь последний раз у себя на Балтике! А дети наши 22 дня ходят в школу ещё летом! Ужас, кошмар!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Галина

Ага! Значит надо подождать! Лето все таки начнётся))))

Leonid D

Да, настоящее лето астрономическое начинается 23 июня. а заканчивается 23 сентября. поэтому в начале июня холодно, так как ещё весна. а в конце сентября тепло так как ещё лето. По телеку рекламирую календарное лето, а ещё есть климатическое, это судя по погоде. а человеку нужно климатическое лето и часто оно совпадает или с астрономическим или с календарным, но не на долго, верх всегда берёт астрономия, так как это наука, а не придуманный людьми календарь!🌹🌹🌹🌹🌹

Сергей Л.

Так делать нельзя, вы же современные люди, купаться надо каждую неделю, хотя бы, для этого есть ванна!

Галина

😊в душ каждый день, а вот на речку не получается, холодно))))

Ni
Nikolaus

Я сезон открыл и купаюсь с прошлых выходных! Даже внучка приучил к купанию в четыре года!

Галина

У нас ещё прохладно и половодье в разгаре!

Александр Вольхин

Подхожу к берегу Оки и от увиденного в воде брезгуют , пёс искупался потом обосрался.

Галина

Ужас какой то(((

Александр Вольхин

В деревню в пруд ездием купаться , подальше от всех прелестей.

Александр

что ж вы так... а мы уже в апреле сезон открыли, как только лёд от берега отошёл... 😂

Галина

Молодцы👍😊

Сергей Колесниченко

ну уже немного осталось до следующего 19 января и можно будет снова искупаться )))

Сергей Колесниченко

в этом году жарко как никогда

Галина

У нас ещё жары не было, так только тепло!

Сергей Колесниченко

съездите на выходные южнее погреетесь )))

Галина

Хорошо!

Сергей Колесниченко

успеха )))

Ник Ци (Student)

Приезжайте к нам, на море. И купайтесь сколько влезет, Галина 👍 👍 👍

Галина

С удовольствием бы, да работа не пускает!

Сергей Щербаков

Привет Прекрасная шутка . Добрум Утром 🌹😉✌️

Галина

Какие тут шутки! Дожди и холодно)))) И вас с добрым утром!

Сергей Щербаков

Утро доброе ☕🍰🍰☕☀️🌈🌹🤗✌️

Елена Филимонова

У нас во вмю уже ныряют.с26 апреля те же что и 19 января сезон открыли

Галина

У нас 15 мая ещё снег шёл))

Елена Филимонова

Сочувствую

Александр Марьясов

Так выходи из воды, обсушись. В День Ивана Купалы опять занырнёшь.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Принципиально не купаюсь 19 января. Кстати, попы тоже не купаются.

Станислав Силевич

Лето закончится. И 19 января будет не за горами. Опять искупаемся.

Галина

То есть тепла уже не ждать?!

Станислав Силевич

Ждать конечно можно, но...

Галина

Понятно😊

Аптер Пётр Яковлевич

А если бы не купались 19 января,то тогда всё по-другому было бы.

Галина

Даже не знаю)))))

Аптер Пётр Яковлевич

Знайте.Язычество- враг

Галина

А при чем тут язычество?!

Аптер Пётр Яковлевич

А 19 января?

Галина

Крещение !

Аптер Пётр Яковлевич

Если Вы мне в Библии найдёте,где написано,что 19 января нужно купаться в проруби в ознаменование крещения Иичуса Христа в Иордане,где вечное лето,я Вам дам 1000 долларов

Вика Родионова

Я тоже мечтаю искупаться. По моему я уже плавать разучилась

Галина

У вас тоже тепло не приходит?

Вика Родионова

Приходит! Надо собрать семью выехать...гемор короче

Лев Полыковский

Я в молоке и шампанском тоже ни разу не купался и ничего.

Галина

Какие ваши годы! Это можно делать круглогодично)))))

Лев Полыковский

А польза?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Приезжай ко мне из моря не вылезешь........🥂..🧜‍♀️

Галина

Хорошо, спасибо😊👍

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ЖДуууууууууу............😻

Галина

Еду!!

Сергій

Так скоро Ивана купала, вот ещё ночью по плескаетесь))))

Галина

Главное, чтобы потеплело хоть к июлю 😁

Сергій

Сейчас +27

Галина

Утром в куртке на работу поехала, сейчас немного потеплело)))

Сергій

Северный полюс?

Галина

Сибирь))))

Сергій

Рядом

Константин Сибирчи

Это где же так плохо? У нас жара +30, солнце во всё небо...

Галина

А в горный Алтай ваше тепло никак не дойдёт)))))

Константин Сибирчи

Не расстраивайтесь - скоро и вам достанется.

Галина

Спасибо))))

Семён

А кто вам виноват ... нужно было каждый день купаться ...

Галина

То холодно, то паводок большой😊

Семён

Всегда найдутся причины ...

Диссидент

А чего не купайтесь? У нас на завтра за 30С° обещают...

Галина

Жара к нам ещё не дошла! И паводок на горной реке не располагает к купанию))))

Диссидент

Махнёмся?

Галина

😊

Диссидент

Горный воздух, чистая вода👍

Галина

Это да!