Ек
Екатерина

что такое "гормон привязанности"?

Ответы
Валентин Невидимка

Нет такого гормона, есть целый букет веществ который выделяется при нахождении рядом самца тобой любимого, и если нет того самца, то начинается ломка. Инстинкт продления рода.

Вячеслав Семёнычев

ет Чубайс по Нано ---могу из опыта житейского-----есть такая штука---жену люблю досихпр---никому неотдам---живём порозеньлет 5---мож 6 непомню

Виктор Пузарин

У меня есть племянник, так к нему женщин привязывает его ГАРМОНЬ, а не гармон.

Николай Иванов

инстинкт паразита. присосаться и тянуть питательные вещества из другого

Олег Иванович Яцына

Такого гормона не существует. Но существует чувство привязанности.

Табуретыч

душевная связь - привязанность к предмету,человеку или к животному.

Алекс Венцель

Нет такого гормона, но есть гормон удовольствия Дофамин...)))))))))))

Володя

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КОГО-ТО В КАЧЕСТВЕ ЗАПЧАСТИ ИЛИ ИНСТРУМЕНТА.

Добрыня

Бред сумасшедшего воображения при повышенной температуре

Сергей Толстель

его вроде как нет,это ещё полностью не доказано наукой.

Геннадий Кириченко

Не знаю, есть ли такой гормон, скорее это от инстинкта.

Во
Воздухоплаватель

Мужик играет на гармони и вся деревня его слушает! )))

Денис Denis Ekaterinburg

Это когда привязываются когда рривыкли

Денис Denis Ekaterinburg

Это когда привязываются когда превыкли

Olga Ohorodnyk

если к комуто сильно привязываешся

Евгений Григорьевич

долбануть колес и привязаться........

Чудо-В-Перьях

это когда гармошку привязывают))))

Говорят Я Хороший

Когда вас привязывают к гармошке

Валентин 37368657957

Каждый человек испускает гармон.

Дмитрий Наумов

Не знал что такой есть