Евгений Антонюк

Сегодня вы отправитесь на фронт. Наша Италия сегодня нуждается в вас больше, чем когда-либо. Your mission is to observe the enemy'sactivity and report it to headquarters. Our Italy needs you more than ever. Неподчинение приказу вряд ли сделает тебя ближе к дому. I can't move from here without orders and you can go wherever you please.

Ответы
Ѻлегъ

призыв к украинцам, уклоняющимся от призыва?

Евгений Антонюк

приказы касаются всех, они с обеих сторон. Володарский: враги у нас и спереди и сзади. - Это у кого у нас? - У штрафников.

Ѻлегъ

пример Володарского, не совсем уместен, не находишь, сударь?

Евгений Антонюк

Володарский: все там, а ты здесь. Это почему так?

🇷🇺Anna😊

Похоже, вы заблудились во времени.

Евгений Антонюк

ну если ваша родина и такое понятие вам не знакомы?

🇷🇺Anna😊

Моя Родина не Италия.

Евгений Антонюк

и это вас обязывает ненавидеть отца Анны Герман за то, что его расстреляли ваши деды?

🇷🇺Anna😊

Что за, чушь вы несете? Вы бредите? А вам известно, что клевета уголовно наказуема?

🇷🇺Anna😊

Смешал божий дар с яичницей. Вы, мужчина болен, вам надо к психиатру. А пока - Welcome to my BlackList! 👋👋👋

Niherasebeblia

if **Our Italy needs**why you ordered it in English?

Евгений Антонюк

English film

Валерий Сумский

А что там у вас в Италии?

Евгений Антонюк

Фест операция Хаски и маркет-гарден

Валерий Сумский

А что это??

Евгений Антонюк

военные операции, первая в Сицилии во Второй мировой войне

Валерий Сумский

Живы кто?

Евгений Антонюк

остановили их в Италии. пришлось в Нормандии с берега штурмовать

Валерий Сумский

Понятно. Живы кто?

Евгений Антонюк

Но девушка сурово достала пистолет, пальнула снова, снова и хулиганов, во всех она попала, лежат они ничком,

Марго Беккер

👎😭