Я*
Яло ******

Как кроты ориентируются под землей, куда им копать?
- У них слух хороший. Они слышат, где растет морковка.
- А нафиг им морковка?
- Для зрения полезно....

Ответы
Николай Пфаль

«Зачастую люди усложняют простое. Ищут смысл там, где его искать не нужно. Думают над тем, что давно следовало бы решить. Добиваются из последних сил того, что пришло бы само… На самом деле в жизни все проще.»

Dj Kenny

морковка создаёт резонансные колебания, нужные для перемещения кротов из точки а , в пункт б

Наталья Сергеева

На нобелевку претендовать не пробовали? Поторопитесь, а то скоммунизят идею!!!))))))))))))

Dj Kenny

да ладно! Пусть берут , я добрый!

Дмитрий Ган

у них там база и локаторы стоят радиомаяки и прочая авионика, по гироскопам копают))))

((
(((N@din)))

харош мочить приколы а то уже живот от смеха болит)))умеешь ты повеселить!!умничка!

Зиннур (Октябрьский)

КОПАТЬ В ПОЛНЫЙ РОСТ ТОЖЕ ПОЛЕЗНО ДЛЯ ВСЕГО НИКТО НЕ ОБДЕЛЕН

Зиннур (Октябрьский)

Мы же копаем огород

Зиннур (Октябрьский)

Вот тебе и вся морковка Разве не без ориентиров)))))))))))))))))))

Денис Семенов

😄 😄 😄 ))) А может они и не слепые вообще )))?? претворяются ))

Виктория Осипова

Ха-ха-ха!!! Точно!!!! Ой, Илья!!! Ты просто красавчик!!!)))))))

Владимир Бусыгин

Они не едят морковку. Они едят насекомых.

Я*
Яло ******

аха и картошку то же не едят

Алексей Макаров

У них гонка за червями жуками медветками

Елена Пушкарева

Лучше напишите как с ними бороться

Ал
Александр)

нос как у лисы а нюх как у волка

Таня Бачуркина

Вот вот .... И не к чему а хотим...

Светлана Калякина

для ушей бы что нибудь искали..

Антонина Кроль

Кроты это Плюшкины.Чтоб было.

Евгений Балюкин

по компасу а ночью по звездам

Людмила Скворцова

У них слух хороший,и обоняние

Aleksandr Filin

нет зрения..но станет лучше...

Svetlana Sokolova

походу не помогает ни фига))

Александр Чечнев

ты сам то понял что на писал

Анна Куликанова

)) по запаху они роют норы.