Игорь Першиков

Подскажите хорошую утилиту от вируса WIN32 с правами админа

Ответы
Виктория Сергеевна Цой

Вы все страдаете от трояна, я уже страдаю от нового Вируса, случайно подцепил на американском сайте пентагон, новый вирус по хуже вашего трояна в 25 раз.

Кристина Сталь

Для меня это, мягко скажем, абракадабра)))

Игорь Першиков

симсалабим. 😉

Сергей Нса

win 33, и горчичники, можно купить без прав

Игорь

А какой именно win32? Их же много разных.

Екатерина Воробьева

ну вы загнули, я таких словов не знаю

Кристина Сталь

Этот вопрос уже был. Не разбираюсь.

Евгений

извени,помочь нечем не могу!((((((((((

Андрей Глушанин

анти малваре у меня такой стоит

Диана_* Насалевец

не подскажу,потому-что незнаю

Ел
Елена

L987TYU3942bn111

Игорь Першиков

сидит вирус, не получается его удалит, ниодна утилита не запускается, а целиком винду сносить не в моих интересах, много ценной информации

Ел
Елена

ВСЮ ЦЕННУЮ ИНФОРАЦИЮ НАДО ХРАНИТЬ НА СЪЕМНЫХ НОСИТЕЛЯХ. У САМОЙ КОГДА-ТО 3 МЕСЯЦА РАБОТЫ УЛЕТЕЛО,КАК ПТИЦЫ В АФРИКУ.!!!! ПРИТОМ НАВСЕГДА...