Откорней Докончиков

Вопрос для завсегдатаев - считаете ли вы счастьем в преддверии конца света заниматься поисками смысла жизни, переосмысливать понятия любви, дружбы, верности и писать об этом в стихах, с Божьей помощью и на translite КАПСОМ или ЗаБоРчИкОм?

Ответы
Ирина Масленникова

смотрю и тебя достали этими дебильными вопросами!!!!

Наталья Макарова

Вряд ли это счастье,но интересно.

Откорней Докончиков

это саркастический вопрос ))

Наталья Макарова

Это понятно,так и ответ не серьёзный,особенно меня бесят ответы в стихах и с Божьей помощью)))

Бауржан Байшагиров

искать смысл жизни - или жить