Виталий Султанов

Если бы у вас была возможность(деньги), вы бы полетели в Космос?

Ответы · страница 3
Владимир Асиновский

что я там потерял

Watchmaker 🕗

Там бы и остался .

Сергей Павлович

С удовольствием.

Виталий Султанов

...я тоже жду, когда цены падут и молюсь, чтобы здоровье не подкачало!..

Николай Богомазов

В ближний можно.

Николай Богомазов

Не надо. Это ориентировочный срок. +--2года

Виталий Султанов

...да сколько уже концов пережили?..

Николай Богомазов

Нет, конца света быть не может по определению. Просто многое изменится. Как и 5500лет назад. Очередной откат на пару тысячь лет назад.

Виталий Султанов

...жизни на Земле я имел в виду...

Лора

Не на чем лететь

Лора

Я бесплатно в интернете по Марсу путешествую.

Виталий Султанов

...ну и что-жить можно там?..

Виталий Султанов

...ну пока это самая приемлемая для жилья планета...

Лора

Толка земля приемлема для жилья

Виталий Султанов

...точно никто этого не знает-что там творится за миллиарды световых лет от нас?!.

Ингеборг Буковская

да, любопытно же

Ингеборг Буковская

Этим советом вы компрометируете свой вопрос. В Вопросе было "если бы у вас была возможность" Была, а не "создайте условия"

Виталий Султанов

...было бы желание, а средства найдутся...

Виталий Султанов

...на что: на мечты или средства?..

Любовь Близнюк

лучше бы на море

Виталий Султанов

...всё равно деньги нужны...

Маргарита Томе

Почему бы и нет.

Виталий Султанов

...я бы тоже полетел...интересно, пенсионерам и студентам есть скидка?..

Виталий Султанов

...откладываю потихоньку с пенсии, да и жду когда цены падут и, лишь бы здоровье позволило...

Амид

Почему бы и нет

Лилия Файзулаева

нет.... не моё....

Виталий Султанов

...зато какие фото получились бы!..

Лилия Файзулаева

я землю люблю... лес... горы...

Виталий Султанов

...а сверху они ещё красивее...

Лилия Файзулаева

я люблю ощущать.. запах... цвет...

Виталий Султанов

...согласен, но основную информацию мы получаем через зрение...

На
Наталья

Ни за чтоооо...

На
Наталья

А вам нет? )) я не приемлют глобальный величин, понятий , чисел.. мне ближе микро мир. Трава под ногой, букашки...

Виталий Султанов

...мне интересно, конечно, но, боюсь, здоровье не позволит, да и деньги-тоже...

Виталий Султанов

...я сызмальства старался познать всё новое!..

Эллочка Щукина

я бы полетела.

Виталий Султанов

...я бы тоже: классные бы фотки получились...

См
Смех

Высоты боюсь.

Виталий Султанов

...так вы вниз не смотрите...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да, это точно

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Офигенно, и как впечатления у этого человека?

Виталий Султанов

...я полагаю изумительные...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это без сомнения))))

Виталий Султанов

...разумные люди свои сбережения, заработанные деньги вкладывают на путешествия, включая путешествия в космос...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это если Здоровье позволяет

Сильвия Нагваль

Обязательно

Виталий Султанов

...а вы так говорите не из-за того, что у вас нет таких денег?!.

Сильвия Нагваль

Из-за того, что действительно хочу ) И на Марс хочу. Но... Придется своим ходом добираться наверное.

Виталий Султанов

...хотеть то можно, конечно...

Сильвия Нагваль

Этим я и пользуюсь )))

Виталий Султанов

...больше ничего и не остаётся...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ни за что!!!

Александр

а он есть

Александр

историю тоже в школе преподают, а там на 99 % враньё, так же и с космосом

Виталий Султанов

...историю каждое правительство под себя переделывает, а в космосе учёными( и не только нашими) доказано на основе законов Природы и науки...

Александр

вы сильно ошибаетесь, на сегодня уже тех кто опровергает знания о космосе растут в геометрической последовательности, и учёных среди них не мало, вы видимо не в теме просто,

Виталий Султанов

...а что, например, опровергают?..

Александр

да опровержений много, например что Земля плоская, что континенты не так расположены, что никто никуда не летает и космос нам просто рисуют, а уж про историю так всё что нам преподают в школе и университете это враньё на 99 %

Виталий Султанов

...вы, наверное, часто смотрите передачи Прокопенко?!.

Александр

прокопенко это вы судя по ответу слушаете, , Я пропагандонов с ТВ уголовного режима не слушаю, вы Я смотрю совсем не в теме для таких разговоров, войдите в тему сперва, а потом будете отписывать

Татьяна Милух

зачем?????

Виталий Султанов

...посмотреть на Землю со стороны, почувствовать невесомость,пофотать...

Татьяна Милух

неа--я бы не хотела---только при взлете сколько проблем---нужно пройти обучение в центре подготовки--и только для того чтобы пофотать?????неа---не хочу!

Николай Смирнов

Никогда.

Ирина Отставнова Кочнева

Никогда

Виталий Султанов

...а я что здесь делаю?..друзья есть, но они в городе, а зиму я в саду живу, охочусь с собаками...

Виталий Султанов

...я же говорю: охочусь...тот же комп, тоже ТВ и ещё две борсетки DVD, радио, зато живот не растёт-полазаишь целый день по лесу, фотки, чай у костра и заряд энергии на 3 дня...

Ирина Отставнова Кочнева

Я живу на даче только летом

Виталий Султанов

...летом, когда копка, посадка, а после через день...

Виталий Султанов

...летом ещё приезжаю на пару неделек пособирать чернику, землянику,морошку, травы, грибы, да собак по наганивать...