Галина Березенцева(Волгоград)

Помните:По утрам надев трусы,не забудьте про часы...А нафиг они нужны,если в мобиле они есть?

Ответы
Наталья Самойлова

ЭТОЙ ДУРАЦКОЙ ПЕСНЕ 100 ЛЕТ В ОБЕД!!! ТОГДА СОТОВОЙ СВЯЗИ И В ПОМИНЕ НЕ БЫЛО!!! НУЖНЫ БЫЛИ И ТРУСЫ И ЧАСЫ! 😄

Алексей Воловиков

ПРИ ВОЗНЕСЕНСКОМ,КОТОРЫЙ СОЧИНИЛ ЭТИ ГЕНИАЛЬНЫЕ СТИХИ,ЕЩЕ НЕ БЫЛО МОБИЛЬНИКОВ

Ан
Андрей

а говорят в СССР секса не было....

Алексей Воловиков

КОНЕЧНО. НЕ БЫЛО

Ан
Андрей

а зачем без трусов спали?

Алексей Воловиков

МАТЕРИЮ ЭКОНОМИЛИ

Ан
Андрей

дефицитная была?

Алексей Воловиков

ДА,А ЕЩЕ РОЖДАЕМОСТЬ ПОВЫШАЛИ

Ан
Андрей

вот и я ж тоже об этом. секса не было, а рождаемость повышалась. наверное капусты много выращивали и аистов разводили))))))

Marginal

хорошие часы удобно,а куго мобила лопата и разговаривать смешно

Роза

По утрам надев часы...не забудьте про трусы...)))

Уралис Асфаганов

главное оденьте свои трусы

Александр Гершов

на руку легче посмотреть

Se
Semenych

Без часов,- как без рук)

Я Зеленая Морковка

Это ж старая песенка!!!

****** ******

вы мне нравитесь)