Юлия Шаламова

Россию и его народы всегда отличало ото других верховенство духовного (правдивого, справедливого) над меркантильным?

Екатерина Смирнова

Вы бы посмотрели, что было и как мы жили после распада и приходу к власти братков, когда все развалили и народ выживал. Когда не у всех был кусок хлеба, что бы прокормить детишек, а часть пожилых осталась без средств, когда старушки ходили и просили денег на хлеб и молоко и давали сколько каждый мог не глядя кто просит.

Darina Cocaine

ага дай денег если ты россиянин