Ва
Вадим

Почему Запрещают Курить Коноплю ?

Ответы
Кот Ученый )))))))

говорят она вреднее алкоголя . Не выгодно алкопроизводству , все ж начнут дома ее выращивать))))

Лика

потому что людям мало одного раза и это переходит в привычку. а такая привычка не есть хорошо)

Валентина Жигалова

хотят чтобы вы жили а не умирали не для того вас рожали и воспитывали чтобы хоронить

Ann Angel

вообщето потому что она имеет наркотическое воздействие на организм человека

Дотнара Динеровна

потому , что веселый человек счастливый человек, а счастье людям глаза колет))))

Юл
Юлия

Потому что состояние измененного сознания направлено на соморазрушение.

Алексей Посысаев

Качество поддерживают! если будет везде, нормальную трудней будет найти!

К В - 2.

все это похоже на какую то разводку.наркотики нельзя но можно водку.

Лариса Осадчая

не знаю,какая разница от чего деградировать от водки или от канапли

Валерий Соловьев

это очень плохо ! выпей 100 грамм коньяка хорошего ! не пожалеешь !

Карлсон

я вам не запрещаю, если что можете сказать что я вам разрешил))))

Ирина Eльцова

Наркотик потому что, а курящий её - наркоман! Понял, Вадик?

Яков Гафиулин

потому :это наркотик и мозговысушивательное вещество

Николай Ясиновский

Потому что ее может не хватить тем,кто запрещает..

Елена

вот ну хоть один нормальный вопрос я за лигалайз

Денис Марсянов

жопошники потому что, кури легалку хули делать)))

Юра Григорович

ЗАСАДА !!! Куды Не Кинь,а Тебя ВЕЗДЕ Уже КИНУЛИ !

Лена Вершинина

курить вообще надо запретить везде и всем!!!

Зухра Шакирова

КТО ЗАПРЕЩАЕТ?У НАС НЕ ЗАПРЕЩАЮТ)))))))))))))))))))

Надежда Митина

ЭТО СВОЕГО РОДА НАРКОТИК,ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО.