•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Найдите лишнее в этом ряду: космический корабль, трамвай, самолет, конопля, воздушный шар?

Ответы
Валерий Свиридов

В детском садике идёт игра " Самый умный " . На вопрос , что здесь лишнее в группе слов " морковка , капуста , картофель , помидор , лексус " самым правильным был признан ответ Вовочки , который сказал , что лишние здесь морковка , капуста , картофель и помидор .🥕🥬🥔🍅 🚘

Ke
Keeper

У нас с Молдаванки на этом 15-м номере можно долететь, максимум, до сумасшедшего дома на Слободке (а их в миллионной Одессе целых два): 🖼

На
Натали

оооо как

Александр *********

ну если сесть в трамвай и принять там коноплю ,то трамвай подобно шару ,удетит сей вычсть в космичесмкие дали ,и самолётом станет ,кораблём )))

На
Натали

🤣🤣🤣👍👍👍👍

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Нет лишнего..Если есть конопля,то сев в трамвай и доехав до самолёта,там купить шар и...в космический корабль..путешествовать 😂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😄 приятного!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Нема за що..))

Алексей Старшинов

тут от подхода зависит... Вс, кроме конопли - транспорт... А улететь можно с помощью всего, кроме трамвая... Хотя...

На
Натали

хотя трамвай😄😄

Алексей Старшинов

Речные трамвайчики уже имеем... До воздушных, на которых "флипнуть до космопорта" рукой подать...

На
Натали

да

Милош Йованович

Если ответить конопля» — будет неправильно. Правильный ответ — трамвай. На трамвае

На
Натали

согласна

Al
Alexc

если некто считает что трамвай - пусть посмотрит фильм "Проданный смех" ... 😀

На
Натали

да видела...старый фильм?

Al
Alexc

да, старый. так что трамвай - тоже вполне летательное средство

На
Натали

понятно

Собеседник

Конопля и воздушный шар как-то не становятся с транспортными средствами.

На
Натали

ну улететь то можно🤣

Собеседник

🙂Ну да...

На
Натали

вот

Белая И Пушистая

Конопля.. Хотя говорят что от некоторых сортов можно и уехать и улететь

На
Натали

ну да ...

Бес Пристрастный

Что такое возд и что такое ушный шар?
И слыхали ли вы про пробелы?

На
Натали

да ладно...учитель прям...что то не нравиться мимо идите...

Бес Пристрастный

Я просто люблю стебать дебилов, вас вот, например.
Если вам это неприятно, можете пропустить, не отвечать, можете освоить азы грамотности, на уровне третьего класса, а можете продолжать в том же духе, что и сейчас.

На
Натали

на себя посмотри ...дебила в зеркале увидишь....

Бес Пристрастный

Вот вы уже обижается и злитесь, а могли бы просто пропустить.
Но правописание у вас лучше не стало, напротив, только хуже.

На
Натали

и дальше что...

Crazy Snowman

Воздушный шар) На эту тему дошиша лишних произведений культуры)

На
Натали

😁

Crazy Snowman

Вижу, что к стоматологу не надо)

На
Натали

ага

Crazy Snowman

😉

На
Натали

😉

Виктор Шаламов

Окромя трамвая, усё летаеть. Даже оп-ля конопля заставит летать.

На
Натали

да

Сидящий На Берегу Реки.

Космический корабль, трамвай, самолёт, воздушный шар - лишние.

На
Натали

даже так

Лора

по сути тут 2 слова, трамвай точно, а конопля тут при чем ?

На
Натали

как причем... без нее не улетишь

Лора

🤔

На
Натали

ага

Три3Ло Zloe

космический корабль , трамвай, самолёт , воздушный шар.

На
Натали

все лишнее⁉️

Три3Ло Zloe

Кроме конопли.

На
Натали

а во как

Nick Moslem

Растения к ТС не относятся,хотя бывают и исключения!

На
Натали

нет

Николай Смирнов

Трамвай тут лишний. Всё остальное позволяет летать.

На
Натали

да

Цветочек Аленький

Все способствует движению и полету , даже трамвай...

На
Натали

не он здесь лишний

..
...

Трамвай тут лишний. Всё остальное позволяет летать

На
Натали

согласна

Елена Воронкова

трамвай и конопля как то оба вызывают подозрение)))