Ко
Кото-Пч-О-Ла

Настоящая любовь - это тайна, покрытая браком?

Ответы
`”*°•.✿Алёна✿ܓ

не совсем по вопросу,но всё-же..."Любовь - не касанья снаружи ,От желанья искусанных губ...Это - если ​
целуются души,А по телу мурашки бегут...​​Это грешность и святость
восторга,Лишь от мысли, от слова, звонка...Это если всю душу без
торга,Отдаешь одному навсегда...Это век или два ожиданий,Радость
встречи, искринки в душе...Это - терем богатый меняешь,​​Без раздумий на
рай в шалаше...Это в сердце горячие струи ,В самый сильный жестокий
мороз...Это - нежность с которой целуют,Даже если сопливится нос...​​Это
- счастье, надежда и вера,Предвкушение... Страсть на меже...Это - если
касается тело,А мурашки бегут по душе.."

Не Альфонс, Не Спонсор!

Любовь (для мужчины) — особое психоэмоциональное состояние, вызываемое повышением концентрации эндорфинов в крови и проявляющееся во временной утрате самцом вида Хомо Сапиенс способности адекватно воспринимать окружающую действительность при наличии в непосредственной близости от него определённой половозрелой самки того же вида и при неоправданном придании непропорционально большого значения установлению физического и психического контакта с данной самкой с целью выведения потомства в сочетании с ошибочной убеждённостью о якобы наилучшей пригодности именно данной самки для упомянутой цели.

Мари Сабель

А душа у женщины, как слеза несмелая...
Чуточку упрямая, просто обалденная...
Скромная, наивная и великодушная...
Разуму и сердцу, не всегда послушная...
А душа у женщины словно песня нежная,
То как речка тихая, то звонкая, мятежная....
Словно окрыленная, руками необъятная...
И себе самой часто не понятная...
А душа у женщины, как аромат сиреневый,
Опьяняет радостью просто неизмеренной...
Чувствами особыми женщина богатая...
И в этом душа женщины...
Совсем Не виноватая...

Гайдук Алексей

Почему тайна, вовсе нет.В некоторых странах муж и жена не видят и не знают о друг друге ни чего их выбор полностью принадлежит родителям.Первое время живут вместе как чужие,но потом появляются проблемы которые решают вместе или у кого-то случился недуг, ухаживают друг за другом и в процессе образуется любовь.

Марина Ерофеева

Любовь это не страсть, любовь это не эмоция. Любовь это очень глубокое понимание того, что кто-то завершает тебя. Кто-то делает тебя замкнутым кругом. Присутствие другого увеличивает твое присутствие. Любовь дает тебе свободу быть собой! Это не чувство собственности!

(((Олечкина))) 38 Регион

Неет! Любовь надо почувствовать. Любовь это бескорыстное желание одной души подарить другой душе наслаждение (благо, блаженство) . Это шанс почувствовать высший вкус.

Маргарита Нейман

Тайна покрытая браком - это уже семья, бытовуха и привычка, любви нет, есть только изначально влечение основанное на страсти, а потом это уже уют, удобство и комфорт. )))

Демони Ка

Это брак, покрытый тайной. Потому что иногда даже не понятно, что может вообще быть общего между этими людьми. А они счастливы. Тайна.

ОК
Ольга Клиентова

нет.настоящая любовь-это те,чувства,по отношению к другому человеку,которые невозможно передать,их можно только прочувствовать.

оя
ольга яковененко

Наверное....В браке-45 лет(аж самой страшно эту цифру обнародовать)-но смею Вас всех уверить,что любовь с возрастом-не кончается....

Анастасия Кузина

Любовь - это единственное чувство, которое не зависит ни от чего, а вот брак-это деффект в супружескои паре

Sanata-9 Соколянская

Любовь -это Энергия Богиня и ОНА отдаёт себя добровольно лишь тому ,КТО подобен Богу и его Мечте))))))

Римма Троцкая

Нет. Это счастье. Этим счастьем хочется поделиться со всеми, то есть чтоб все счастливы были.

И Ра

Ну, зачем же так сразу..она может быть не только вне брака, но даже вне "постели" ..

Евгения Севрикова

Это точно про нас!!! Мы встретились случайно, а о браке вообще не думали- судьба!!!

Татьяна Филина

заблуждение. гения чаще встретишь чем настоящую любовь..да еще под венцом

Олеся

Тайна покрыта браком. А настоящая любовь может и с открытой головой быть

Елена

любовь не может быть настоящей или не настоящей , она или есть или нет !

Настоящая любовь- это чувства, эмоции, и тайна двух партнеров!!!

Данияр Джанбосынов

нет, любовь живет голодом, умирает от сытости. Это сказал Мюссе