Галина Давыдова

вопрос для мужчин: если бы вам необходимо было выбрать спутницу жизни, кого бы вы предпочли - преподавателя или медика?

Ответы
Илья Южанин

Вас поздравляю с вербным воскресеньем,
Пусть в жизни все хорошее случится,
И с ветром легким, ласковым, весенним
Удача поскорее возвратится.

Пускай ваш дом всегда счастливым будет,
И ожидает множество гостей,
Пусть окружают преданные люди,
А рядом – море близких и друзей!

Алия Имангазина

я не мужчина но отвечу...медика...))) любая женщина со временем становится преподавателем.... я на примере видела, что значит когда дома есть преподаватель и еще с дипломом.. боже упаси!))) лучше медик... на старости хоть лечить будет кому....

Lira Ziyaeva

странный подбор пары ( в первую очередь для интимных отношений) по профессиональному признаку. Здесь речь о специфическом отношении, типа медсестра в коротеньком халатике, или учительница с хлыстом?

Ольга Одарченко

Есть такая поговорка- если ума нет, иди в пед, если стыда нет - иди в мед, а если ни того, ни другого нет - иди в культпросвет. как женщина, могу посоветовать - выбирайте преподавателя,медик вас залечит.

Вера Ситникова

Я не мужчина, но у меня 2 взрослых сына. Так вот они оба убеждены, что лучше иметь жену - врача. Педагог замучает нравоучениями воспитанием ("заучит все мозги" - так они говорят)

Владимир Комельков

у меня - преподаватель, у хорошего друга - медичка... общаемся, и семьями тоже... ох какие они и не простыыыееее! ну, а с другой стороны - разве им с нами легко? )))

Георгий Орлов

Смотря с какой позиции рассматривать. Медички блядовитее, но вроде престижнее, преподы устойчивее в моральном плане, но менее уважаемы и обеспечены.

Cергей Ермолин

Вообще-то спутницу жизни выбирают не по профессиональному признаку, а руководствуются нечто другим. Но, наверное, так было раньше, а сейчас - медика.

Татьяна Коваленко

Ну,если я ---"Татьяна",значит,женщина.Почему же мне вопрос " для мужчин"?А в принципе,каждый выберет то,чего ему не хватает,---врача или учительницы....

Aregnazan Nazaryan

я девушкааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Юра Воронов

верущую православную спутницу жизни .Моя жена имеет медицинское высшее образование .но это не главное .БЫЛА ВЕРА ВО Христа !

Александр Пирогов

конечно же медика...это для дочи или сынули первая мед помощь по рукой,ну а самое главное,как я слышал они более сексуальней))

Константин Стемковский

В цветном разноголосом хороводе,
в мелькании различий и примет
есть люди, от которых свет исходит,
и люди, поглощающие свет.

Павел Колесников

Медика.Женщина никогда не должна учить мужчину, даже если у нее работа такая и она по-другому не умеет.Обоим будет хуже.

Саргыяна Григорьева

незнаю: одна будет все время учить вас правильно жить, для другой вы будете подопытным, хотя это шутка ))) вам выбирать

Вальдемар Швиловский

медика-если бы я нажрался до белочки она бы меня откачивала а учитель что учитель скажет что пить нельзяяяяя

Кактус Цветущий

Спутницу жизни? Мелко предлагаете... Украсть... так миллион...))) Предпочитаю по любви, а кто она по барабану...

Бахтиёр Ишонов

а два в одном нельзя?я бы врача но преподователи более чистоплотные да и есть этика общения воспитания..

Oleg Ы

затрудняюсь ответить.. может, препода.. хотя и та и другая профессия - огромная загруженность работой ))

Лилиана Сатти

Эти козлы все предпочитают медиков. Я не медик! Но от недостатка мужчин не страдаю, преподаю историю