Чужой

Если жена попала в аварию, девять из десяти мужчин прежде всего спрашивают о машине?

Ответы
Людмила Кузина

однажды нашу рено жеманула фура на стоянке, повредила по минимуму, я в шоке и слезах звоню мужу в Москву на работу, что нас раздавила фура, его первый вопрос был все ли мы живы и здоровы, а потом только спросил что помято и попросил фото повреждений))))). мне, видимо, повезло?))))

Чужой

У вас хороший, заботливый муж, а вопрос всего лишь шутка.🌹

Людмила Кузина

хорошо)))

~*
~*~

Да, когда я разбила папину машину, он орал как потерпевший дооооолго, потом когда Ее увидел... только потом спросил все ли со мной в порядке

Чужой

👌

Марило

конечно..ещё и сразу ныть начинают как же дорого будет стоить ремонт этой машины)))и похер что ты без руки или с выбитым глазом..

Boberzik

Ну если она важней жены то наверное,железяка делается,попробуй жизнь запусти по новой

Радуга Рада

Это от бездуховности людей.Железо ценят и любят больше жены,их близкого человека.

Вера Потапенко

Никто не спросит, как твое здоровье жена все спросят про железку - машину.

♛ О*Contra Spem ♛

разумно .. ведь по состоянию машину можно оценить состояние потерпевшего

O X A N A

Ну вот и статистика нашей действительности - на 10 козлов один нормальный

Наташенька

Мы вместе были в машине...авария. Первый его вопрос - "Ты как?"...уважаю.

La Testa

Я6 как ты могла любимая? машина то пофиг, главное что ты невредимая...

Таня !

да..только мама спросила..дочка ты не сильно ушиблась

Анжела Никулина

Для мужчин этот нормально. Машина - вещь поважнее

Наталья Вованова

...Тем самым выявляя свои приоритеты...............

Ты Говори, Я Умею Слушать

Нет, не могу в это поверить..простите...

Чужой

Мне не нужно кого-то в чём-то убеждать, мне очень ясно как оно есть на самом деле, говорю же - это жизнь.

Ты Говори, Я Умею Слушать

И все же..рада, что среди моих знакомых и друзей- мужчин нет таких....

Чужой

Не говори гоп ...

Ты Говори, Я Умею Слушать

Спасибо за разговор..Каждый остался при своем мнении..

Чужой

)))

Светлана Иванова

Точно! Так и произошло. Вот сволочи!!!

Lana Lana

любимые наши мужчины))) забота )))

Лора Исаева

... И В ЭТОМ ВЫ КАК НА РЕНТГЕНЕ ))))

Ольга Беляева (Сергеева)

и один о жене???кажется пополам

Ан
Анна

сразу видно отношение к жене...

Светлана Уварова

да наверное у меня нет машины