Igor Paroff

решали ли вы усилием воли или внушением какие либо вопросы связанные с вашим здоровьем?

Ответы
Илона Ермакова

какими качествами обладал герой произведения А. Дюма Д'Артаньян? продолжи ряд Д'Артаньян был смелым, ловким ...С помощью каких суффиксов можно образовать от прилагательных имена существительные-названия этих качеств? запиши существительные, графически обозначь способ образования. Подбери к записанным существительным антонимы. Как ты думаешь, почему в антонимах смелость-трусость один и тот же суффикс? Придумал с этими словами предложение со структурной схемой [- 🙂,а [-=].

Igor Paroff

А не пошла бы ты...

Татьяна Мухамедова

Да. Я никогда не думаю о возможных болезнях, всегда говорю себе, чго не заболею во время эпидемии(гриппа) даже если заболею-в лёгкой форме 1-2дня. Так и получается. Стараюсь не обращать внимание , веду обычный образ жизни. Очень редко болею

Нарине Абдазимова

если нужно здоровье усилие воли просто необходимо, мне приходилось, так же как стремишься к успеху надо стремиться к здоровью, ленивый человек здоровым не бывает

Igor Paroff

Это да!

Анна Алленова

Если Вы имеете ввиду-рещать проблему ТОЛЬКО усилием воли, то есть по сути- пустить болезнь на самотёк, то НЕТ. а вот верить в то, что Я ВСЁ ПРЕОДОЛЕЮ- ДА!!!

Екатерина Луцькая

Ну вообще очень многое зависит от того, как настроен человек. Наверное да. Силой мысли убеждала себя, что все наладится и будет хорошо.

Наталья Маркова

я регулярно делаю оздоровительные, омоложивающие и похудательные медитации. Очень поднимают жизненный тонус и настроение! 🌹 🌹

Igor Paroff

Мне было бы интересно узнать про первые два. раскажете?

Marina Kozlova

да...когда человек очень занят и отвечает за других людей,он не может позволить себе болеть и так и есть .Мне это часто помогает

Igor Paroff

а как вы это делаете?

Marina Kozlova

я не даю себе расслабляться и повторяю себе что сейчас я должна быть здорова,просто не имею права болеть.Вот закончу дела и дам себе возможность отдохнуть и даже полениться.Это срабатывает-договариваться с организмом.

Татьяна Сотниченко

да. в школе. с легкостью могла поднять температуру до 37, 3-37,5! пользовалась этим в корыстных целях, чтобы не ходить на физ-ру!

Igor Paroff

и как же вы это делали?

Татьяна Сотниченко

не знаю....садилась, молча настраивала себя, что мне плохо и у меня температура.....срабатывало всегда!

Igor Paroff

Нифигос! Не могу похвалить, но и не выразить успех тоже не могу. Вы молодец!

Татьяна Сотниченко

это было давно....не знаю, смогу ли сейчас повторить что то подобное!? как то не возникало подобной необходимости....

Ева Комарова

Постоянно в этом тренируюсь. Но мне так дороги все мои болячки. Хотя, в обморок реально, решила больше не падать и не падаю.

Нурия Самигуллина

всегда так делаю, надо самой себе внутри говорить что ты здоров у тебя ничего не болит, это называется самовнушением

Igor Paroff

ок!

Нурия Самигуллина

согласен

Замзагуль Баяндина

нужно просыпаться и ложиться спать с добрыми намерениям, тогда у вас будет хорошее настроение и крепкое здоровье

Igor Paroff

хорошо!

Замзагуль Баяндина

желаю всего доброго 🙂

Igor Paroff

спасибо! и Вам

Алёна Травкина

Не столько усилием воли, сколько пониманием, что в моей голове привело к данной проблеме в моём теле.

Igor Paroff

И какие проблемы решали?

Алёна Травкина

Полагаю, что конкретика тут не важна - важен подход. Лиз Бурбо, "Твоё тело говорит - люби себя". (Я начала разбираться после перелома ноги - раньше слышала краем уха, что проблемы с ногами - это отражение проблемы пути. И вот нашла эту книжку и стала применять.)

Igor Paroff

Хорошо!

Алёна Травкина

Прочтите! полезно! Удачи Вам.

Igor Paroff

Обязательно! И Вам всего наилудшего!

Ирина Бунтова

По совету наших врачей из поликлиники-неоднократно! Пока не находила грамотных специалистов!

Igor Paroff

да ну? врачи в поликлиниках такого не посоветуют!

Ирина Бунтова

Они с урологической проблемой, к психиатору посылали, усилием воли вылечиться, слава богу психиатор умный попался

Igor Paroff

это да!

Наталия Ивановна Беликова

когда сильно замерзаю, говорю себе "мне тепло" - и через какое-то время становится теплее

Гульнар Смаилова

я считаю поменьше вмешательства из вне только то, что тебе организм твой подсказывает.

Клара Шевченко

всегда так делаю..слово материально и мысли тоже...меньше ныть и побольше оптимизма)

Нина Хмарова

Конечно.Я занималась по системе Бубновского через боль и не стала инвалидом.

Igor Paroff

хорошо!

Н.
Наталия ...

усилием воли не разрешаю себе есть сладкое и мучное во второй половине дня

Igor Paroff

Получается?

Н.
Наталия ...

на 75 % ))

Галина Кузнецова

Усилием воли изгоняю из себя простуду, потому что некогда лежать и болеть.

Ирина Курмаева

Регулярно уговариваю себя сходить к узким специалистам типа стоматолога.