Марина Коробейникова

Жестокость - это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги?!

Ответы · страница 12
Екатерина Молот

Да уж прям!!! ЖЕСТОКОСТЬ - ЭТО И ЕСТЬ ЖЕСТОКОСТЬ!!! И ни к чему оправдывать это мерзкое качество

Марик Володин

Это когда Стас К - боговерущий, мстил всем окружающим, т.о. своими поступками богохульствовал

Елена Лысанова

Нет...жестокость есть в каждом...у кого-то она просыпается от обиды,а у кого-то это ритм жизни..

Светлана Белоусова

жестокость не зависит от характера, иногда это вынужденная мера, иногда глупость и слабость

Михаил Соколов

нет это осознанная необходимость когда ее невозможно избежать и другие средства исчерпаны

Елена Сафронова

по-моему, это ответная реакция на зло ... у добрых чувство справедливости бывает обостреннее

Роман Разумных

я над людьми не издеваюсь я людям даже не хамлю но за людей я лишь считаю себя и пару человек

Денис Иванов

Это черта характера каждого человека.К каждому человеку жестокось проявляеться по разному

Юлёнка)))))

жестокость-это либо отклонение в психике, либо наступил последний замечательный предел)))))

Оксана Хомич

Не всегда, можно просто не позволять вытирать ноги о твою доброту, хотя иногда это и сложно.

Наталья Чернова

Нет.добрый человек не опустится до жестокости.Жестокость это удел умственно ограниченных

Ал
Аленка

неа---это такой расклад гормонов в твоем организме...но вообще--это есть у всех в разной дозе

Наталья Гурьянова

Да нет. Если человек добрый, то он найдет силы отойти в сторону когда хотят "вытирать ноги"

Светлана ```

Да - кто то отойдет .. Раз , другой .. А на третий и не отойдет

Lemmy Motorheadoff

Жестокость - это черта характера слабых людей, которые не могут просто научиться прощать.

Сергей Иванович Кантышев

жестокость вряд ли может быть у добрых людей, я бы сказал жесткость и умение говорить нет.

Людмила Лукина

да но когда ты узнаёшь,что Христос умер за каждого-то начинаешь меняться в лучшую сторону

Владимир Зуев

НЕТ...ОБ ДОБРОТУ НИКТО И НИКОГДА НЕ ВЫТИРАЛ НОГИ, И ДАЖЕ НОС! А ВОТ ОБ ДОБРЕНЬКОСТЬ - ВСЕГДА!

Настя

неправда ваша! добрый не сможет быть жестоким.отпор дать вынудят - даст!но без жестокости.

Adelya Alkenova

Нет...не согласна! Добрый человек не может стать жестоким! Только в крайнем случае!😈

Adelya Alkenova

Ноги тут ни при чем! Жестокость может быть только ответом на убийство и насилие!!!😈😈😈

Adelya Alkenova

Спасибо! И дай нам Бог не встретиться с такой жестокостью!😂😊😢

Анастасия Сейпульник

нет..жестокость уже зародилась в утробе матери...добрые люди..никогда не станут жестокими