Марина Коробейникова

Жестокость - это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги?!

Ответы · страница 17
Tаньчик Фролова

лично я не настолько добрая,чтобы позволять всем вытирать об мою доброту ноги)))

Сергей Кудряшов

То есть по-Вашему жестокие люди это добрые в глубине души,а добрые на самом деле

Станислав Чикунов

нет, Наташенька, это проблемы воспитания, человеку доброму эта черта неведома...

Сергей Шулежко

Не всегда ,Жестокость это состояния человека с не уравновешенной психикой ........

Игорь Безуглый

нет,скорее вы имеете в виду месть,а жестокость воспитывается средой обитания )))

Маргарита Рыбакова

Возьмем классику "Добрый человек из Сезуана".. Иногда добро невозможно без зла...

Михаил Парфентьев

нет, это привилегия жадных людей, когда они что-то теряют появляется жестокость

Райхангуль / Рая Баймолдина

нет я так не считаю,потомучто добрый человек не может быть жестоким изначально

Оксана Zys

Жестокость - это проблемы из детства. Неудовлетворенность, эгоизм, зажратость.

Екатерина Жорина

нет,жестокость идет из глубокого детства и возникает при недостатке внимания.

Раиса Яркова

Нет, у добрых жестокости быть не может, даже если в открытую душу кидают камень

Ассоль Апельсинка.

Жестокость-это черта жестоких людей, у добрых она возникает и тут же проходит.

Igor Ten

Скорее удовлетворение тщеславия в стремлении доминировать над окружающими...

Нася Нися

жестокость - черта характера тех людей, у которых были психологические травмы

Лу
Лучезарочка

Добрые не могут быть жестокими. Они могут быть только обидчивыми... Наверное...

На
Наталия

Ладно, пусть будет так😊

Александра Шувалова

Добрый человек-цельный по натуре, он не сможет стать жестоким. Но жёстким - да.

Весёлый Гном

Жестокость-производная комплекса неполноценности на врождённую ущербность.

Александр Сергутин

Это вопрос к психологам и психоаналитикам ( специалистам по этим вопросам )....

Букентавр Логический

Тогда добряки достают ножи и начинают медленно убивать этих гадких животных

Ольга Грищук-Горяйнова

Если человек добрый, жестоким он никогда не будет. Аккуратным в общении - да)))