Марина Коробейникова

Жестокость - это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги?!

Ответы · страница 21
Алексей Манелис

Жестокость-это черта злых и слабых,добрые и сильные умеют прощать!!!!!!

Петр Ермаков

Это черта характера людей способных на жестокость, а не добрых людей

Ольга Шапкова

нет!если человек добр,то он добр всегда,независимо от обстоятельств!

Ice Floret

потом просто добрый человек становится жестоким, но он уже не добрый

Махаббат Касенова

нет,это уже вкладанное в него годами чувство озлобленности на что-то

Наталия Солодкова

не всегда, жестокость сидит в нас самих и дремлет до поры, до времени

Елена Михайловна Олейник

Значит, это была не доброта. Добрый человек всегда "поймёт и простит"

Fluffy Fluffy

у добрых перетекает в стервозность..а жестокость-ее воспитать надо!!

Николай Лапин

к сожалению бывает что тебе противоестественно но бываешь жестоким

Светлана Кучерявая

Возможно, но мне , кажется, что Жестокими рождаются, а не становятся !

Святослав Зонтов

Это факт , так и есть . Добрые люди долго терпят , но потом извините )))

На
Наталия

Спасибо за ответ.

Святослав Зонтов

Да , незачто 😊 Отвечаю всегда так как думаю .

На
Наталия

Это правильно, а то некоторые умничать начинают.

Святослав Зонтов

))) Я не люблю умничать))) Я работы выхожу и Я обыкновенный человек ))

Belich Roman

Разве енто не жестоко ? но важен результат...

Виталий Монах

доброта от Бога, жестокость от сатаны. Делайте вывод как мы двулики.

Михаил Бердников

это черта недалёких людей, как и доведённых до грани кипения добрых

Наталья Безматная

Жестоким быть легко , попробуй быть добрым, не смотря на жестокость.

Елена Фомченкова

Добрые не могут быть жестокими,я думаю.Жестокими могут быть слабые.

Вячеслав Шапилов

всех нужнее и дороже всех доверчивей и строже в этом мире доброта )))

Валентина Пилюгина

Нет. Жестокость - это черта тех людей, с которыми не делились добром.

Анатолий Graf_Garsia

Добрый человек не может быть жестоким, но иногда может быть жёстким

Геннадий Сычев

Ой, а что же возникает, когда вытирают ноги об злобу недобрых людей.

Яга

вот тут не знаю

Геннадий Сычев

Я тоже не знаю. Думал вы подскажете раз знаете про добрых.

Яга

я знаю про добрых людей