˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🖼 какие варианты?

Ответы
Юр
Юрий

Редко какой мужик догадывается, что он выбирает не только жену себе, но и мать своим детям. У мужчин и женщин разные программы улучшения своего потомства. Мужчины отвечают за внешний вид отпрысков, а женщины за ум и талант своих детей.
Именно поэтому полно мужиков, женившихся из-за того, что девушка была красавицей, но редко можно встретить женщину, которая по этой же причине вышла замуж.

Николай, М,

А у тебя красивые глаза, Бывает же такое проявление? Они как праздник в будний день, Как взрыв звезды, в момент рождения. Возможно, это просто колдовство, Или какое то хмельное наваждение, А может разыгралось ,как вино, Обычное моё воображение. Они так много и о важном говорят, Без всяких слов в тиши на удивление,

Любовь

ст

Николай, М,

Как спалось тебе родная,что привиделось во сне?🌹

Εγγίση Το Αιώνιο

Да не! Жопа титьки и пипка на самом деле это все вторичное...Это как один раз прокатиться на дорогом лимузине...А вот внутренне чтобы человек нравился а тем более подходил - вот задача №1 где...

Андрей

А вы думаете что будет отличная пара когда с мужчиной рядом идёт женщина с плоской задницей и ровной грудью?

Ол
Олег

Что б не плакала - то попа большая, то титьки маленькие или наоборот. Это и называется - родная душа!

Сашка "Хоплит"

к "точке крепления шасси" - не знаю... ко второму... внутренние органы разглядеть хотят😁😁😁

Сашка "Хоплит"

конкретно один

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

потому что ВСЕГДА встречают по одёжке... а ДУША' уже ПОТОМ открывается!!! ..

Th
Theodore

Потому, что если нету внешности, то никакой внутренний мир не поможет

Александр

как почему... мне например нужны только модели, чтоб породу не портить

Кот Кот

Просто женщины видят исключительно козлов но считают их за мужчин

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Хммм... Вариант

Lord ...

Так родная душа, мы с тобой даже разных национальностей))) И что?)))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🤗 нууу... Ни-че-го. Разве это препятствие?

Lord ...

Нет))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Бяшка, ты чего пропал?

Lord ...

Дом, работа и охота((((

Nikolai Garskov

Вы на основании собственного опыта или подсмотренное в щелку? 😁

Мишель Пух

Все просто. Душу не видно. Зато жопа и титьки на переднем плане.

Владимир Забродин

я не помню как это было у нас но фигурку мы разглядывали.

Марго Беккер

потому что душа-Это откорячка, чтоб Дурочек заманить..

Валерий Климков

Потому что они мужчины. А вы на что заглядываетесь?

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Не присматриваются, просто они в глаза бросаются)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну не обязательно на титьки но оппа в приори

Просто Ой ,Но Не Ангел

Чего нашла или додумала изьяны

Аман Карамсаков

Встречный вопрос- на что смотрят женщины?)))

Виталий Мирошник

В человеке всë должно быть прекрасным. 😇