Алла Юзькова

ПДорогие девушки и женщины! Любите себя! Балуйте! Ни одному мужчине Вы не покажетесь привлекательной, если изо дня в день будете агрессивны! Даже если обладаете точеной фигуркой и милой внешностью!
Дорогие мужчины! Любите своих дам, радуйте их и носите на руках. И тогда до самой старости они будут украшать Вашу жизнь, дарить Вам любовь в ответ, растить Ваших замечательных детей! Не бойтесь своих чувств! Это не проявление слабости, это настоящее чувство, на которое способны совсем немногие!

Ответы
Алексей Магеррамов

это поскриптум? или завещание?