Брунгильда Анжуйская

Мужчины, а вы правда считаете, что все женщины стервы, язвы. скандалистки и тд?

Ответы
Иван Ткаченко

Жили-были дед да баба. Оба - медики. Дед - бывший хирург, жена - бывший терапевт. Дед любил выпить. У хирургов, сами понимаете, это профессиональное. А баба любила сдавать деда в вытрезвитель. Ну стерва просто: только дед выпьет, она тут же к телефону, вызывает милицию и сдает деда. И это его, профессионального хирурга, который той же милиции и тем, кого она к нему привозила, не одну тысячу операций сделал! И это его, который месяцами живет на даче, обеспечивая на год старую дуру соленьями-вареньями! Короче, как-то однажды бабка опять раскипятилась. - Ты почему, старый черт, до сих пор крышу на бане не перекрыл? Сколько я тебе уже говорила об этом! - Так это... гвозди доставал... а теперь вот их прокипятить надо... - Что? Гвозди?! Прокипятить??!!! - Да, да. А ты что, не знала? Тогда они дольше служить будут - я по телевизору слышал в передаче "Наш дом - Россия". - Ну, если так... Бабка поставила на плиту кастрюлю, дед ссыпал туда гвозди, а сам пошел к соседу. Звонить. В психиатричку. Так, мол, и так, бабка моя с ума давно сдвинулась, но я терпел, а теперь не могу. Прихожу я домой, а она мне суп из гвоздей варит! Там сначала не поверили, но когда дед сказал, что сам медик и назвал себя - приехали. Смотрят - точно! В кастрюле - гвозди, а у плиты - бабка. Ну и повязали ее... Пока разбирались, дня три она там пробыла. Лечили успокоительными. А когда вернулась, стала как шелковая...

Mister Farid

мне кажется, что каждый видит отражение собственной личности в другом человеке и просто проецирует на него собственные недостатки (например, одна знакомая девушка облегчённого поведения всё время нашего знакомства пыталась меня проверять/контролировать) и половая принадлежность тут не причём, вороватый начальник следит за своими подчинёнными, как бы чего не украли, не работали мимо кассы, жадный мужчина сетует на меркантильность своей девушки.. и пр.

Брунгильда Анжуйская

Не согласна с вами. Если человек спокойный и неконфликтный, то как ее назвать скандалисткой например

Mister Farid

но ведь мышление зачастую идёт странными путями, спокойный, не реагирует, значит, планирует месть, ну, хотя, тут ещё и страсть к обобщению, например, сходил в магазин, там попалась хамоватая продавщица, может, она вообще такая одна и через неделю уволится, а мозг уже переносит всю ситуацию на магазин в целом. "Магазин такой-то ужасен. Там понабирали торгашек с рынка (по знакомству, наверное) не ходите в этот магазин". может так?

Брунгильда Анжуйская

бывает и так

Владиммр

Кроме матери). Но это так- шутка. Знаете, говорят: обжегшись на молоке на воду дуешь. Это отражает суть- тот , кто не нашёл счастья в общении с женщиной, ну или в браке- тот так и считает. Но по одной березке о всём лесе судить, мягко говоря, неправильно.

Брунгильда Анжуйская

Это точно!

Ол
Олег

нет....есть еще подлые предательницы....как это помягче сказать...ммм...проститутки))....а есть простые серенькие мышки, на которых просто женятся и просто живут счастливо, не думая особо кто она - стервочка, психичка или врединка))

Брунгильда Анжуйская

Хороший ответ, принято!

Камилов Камил Хамзаевич

я да! Где одн....ий кипарис шумит, колеблясь на ветру, 9 букв
Пусть пляшет юный кипарис, блистая чистым серебром.

Ты утешаешь сердце мне, ты радуешь печальный взор.
Но разлучаешь ты меня с покоем сердца, с мирным сном!

ДА
Дмитрий Аверченко

Не считаю. Женщина - такой же человек как и мужчина. И среди мужиков полно стерв, язв и скандалистов. Процентное соотношение разное, но в общем и целом - это описывается менталитетом и эмоциональностью.

Брунгильда Анжуйская

да, согласна)

Андрей К

ну нет уж. не все. но нормальные обычно такие. хуже те, которые кроткие и покорные. не понятно что у нее на уме. ну если это не восточная дама конечно. которую по закону обязали в парандже ходить

Ев
Евгений

Екклесиаст написал - и нашёл я, что горше смерти - женщина,потому, что она - сеть и сердце её - силки, руки её - оковы, добрый пред Богом спасётся от неё, а грешник уловлен будет ею...

Брунгильда Анжуйская

Уловим, точно!😁

Ев
Евгений

чего ещё искала душа моя, и я не нашёл? - Мужчину, одного из тысячи, я нашёл, а женщину между всеми ими, не нашёл. (Екклесиаст)

Викторович

Женщина необходима мужчине как воздух. Мужчина без женщины вянет как цветок без воды. Мужчины наших дней уже разумны и осознают тот факт, что аист не принесет ребенка.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не все ,но на таких часто попадал ,которым нравится чтоб только их любили в одностороннем порядке,с садистскими качествами )Правда самодуров среди мужиков много тоже

Брунгильда Анжуйская

Привет! Как, что с зубом?

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Сегодня только голову ломило,написал один неприятный человек чтоб напомнить о себе ,и снова АД внутри, кошмар)А обезболит немогу голову,так как аллергия на несиеройды и все приездом скорой заканчиваются ,завтра на прием записываться буду через инет к зубному

Брунгильда Анжуйская

А почему ты этого неприятного в ЧС не залепил сразу?

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

В ЧС везде,по другому нашел меня (

Брунгильда Анжуйская

о как? Странненько.. Не обращай внимания. Мне надо выходить, споки-ноки и удачи тебе завтра!🤝😁

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Благодарю на добром слове и Вам добрых рассветов

Constantinople Constant

неть... Не все... Есть Очень Добрые Нежные Ласковые и т.д... Остальная половина прекрасного пола... не раскрыли пока в себе эти чудесные качества...

Александр Зай

Ни в коем случае - все идеальны!!!!))), но выше перечисленные ( качества)- заложены где то в глубине, главное не выпускать - "😃 этих джинов"

Валерий Дягилев

Я свою жену не ругаю, никогда её не брошу. Это со мной она стала плохая, а брал то её хорошей. (Маяковский) И я его поддерживаю.

Armen Avanesov

Да нет конечно, разумеется таких тоже хватает,но есть и нормальные,таких наверное больше,а есть вообще волшебные феи

Pas-De-Chat

на самом деле все перечисленное несущественно, это женская мантра Главное - не бросаться в омут семейной жизни

Warlock

. Извини.. Но кто тебе такую херню пиханул ??.. Женщина . как минимум . ласка и удовольствие.. Или жизненный опыт ??..

Брунгильда Анжуйская

Пиханули...

Warlock

. Значит муж..

Warlock

Восприято..

Пух!!!!!!!

Скандалистки,допустим,да!А вот ,стервы и язвы ,это их проблемы.Сами придумывают,сами пусть и оправдываются!)

Lаzy

Точно- не считаю. Если кто-то знает, где обитает подобный персонаж- пусть подскажет. Интересно посмотреть.

Юрий Иляхин

Нет милая . Я так не считаю. Я считаю что отдельные женщины,как Вы выразились, стервы ,язвы и скандалистки.

Брунгильда Анжуйская

это хорошо)

Юрий Иляхин

А искренне прошу прощения! Не бывает таких женщин! Все женщины чуткие , нежные и бесконечно умные . Ласковые и Все! Такие КРАСИВЫЕ И ЖЕЛАННЫЕ!

Владимир Хорламов

женская солидарность- это толпа мимо проходящих женщин и каждая норовит пнуть споткнувшегося мужчину...

Владимир Хорламов

у нас засилья женщин в полиции судах адвокатуре ..и решают так . убила значит довел..год условно -двое детей на иждевении до 14 лет в тюрьму нельзя ..