Sеrgey Sаmsonov

Для чего Вы живете?

Ответы · страница 10
Фарид Тахтаев

Для кайфа. "Чтоб с наслажденьем жить = живи для наслажденья. Все прочее -поверь. Одна лишь суета. " Омар Хайям

Павел Железняков

Для того же, что и Вы. Природу не обманешь. "ЭТО" нужно всем, и для душевного равновесия и для здоровья обоих

Димас Алкас Димас Алкас

для своих детей будииших и дя себя но меня не надо об это спрашивать ..... ТЫ СПРОСИ СЕБЯ ДЛЯ ЧЕГО ТЫ ЖИВЁШЬ...

Сергей Трофимов

На этот вопрос, не могут ответить самые мудрые из всех человеческих цивилизаций, уже около пяти тысяч лет.

Мартина

для истории,принципиально дождусь,когда мое имя впишут золотыми буквами на гуманистическую доску почета

Главстерх

С точки зрения биологического смысла - продолжение рода. Все остальное - это лишь "бонусы" к основной роли.

Главстерх

А вы ожидали "чудесного откровения"? А его не бывает... все "как у пчелок", только с более сложными условностями...

Н@
Незнакомка @@@

нет чудесного не ожидала но но так низко не ожидала!

Главстерх

Со временем накопление фактов приведет точно к такому же выводу.Но необязательно это "низость". По большому счету, "натуральность" можно рассматривать как "близость к природе".Сама подумайте - танцы, это "культивозованный" ритуал привлечения самки. Пение - то же самое, но рассчитаное на большую "площадь покрытия".Все "романтические отношения" в конечном итоге имеют один критерий "успеха" - "отдаться друг другу со всей страстью", т.е. банальное соитие.Извините, если подобный подход задевает ваши чуства. Но, как я уже упомянул - все равно рано или поздно опыт говорит лишь в подтверждение такой модели.

Н@
Незнакомка @@@

если вы считаете себя самцом а не мужчиной то это ваше дело

Главстерх

Хорошо. Не вижу разницы, если отбросить всю шелуху заувалирования сути...

Регина Татаринова

Глобальный вопрос - требует глобального ответа, но все просто живу для себя для детей и близких мне людей.

Карлыгаш Атханова

Лучше сказать для кого?! Я -мама и тащусь от этого светлого прекрасного чувства. Обожаю своего ребеночка.

Алексей

Целью жизни считаю наиболее эффективную передачу наследственной информации следующему поколению ... 🤔

Дюдюка Барбидокская

на меня возложена огромная миссия....вырастить достойного человека...надеюсь я с ней успешно справлюсь))))

Лю
Людмила

ребятыы!Ну сколько можно задавать одни и те же вопросы?Посмотрите по ленте,прежде,чем задавать вопрос....

Garry Sarukhanyan

ПРИВЕТ ЧТОБ ПОЛУЧИТ НЕНМОГО УДОВЛЬСВИЯ В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ ПИШУ ОТ ВСЕГ ЧТО ПОЛУЧАЮ ОТ ЖИЗНИ И ОКРУЖАЮЩЕГО

Галина Валгаева

чтобы выполнить свое предназначение: кем-то стать, создать пространство любви с любимым, продолжить род

Валентина Горобец

Родился человек. Значит живет. Живешь и радуешься жизни. У тебя есть дети, внуки, правнуки. И это здорово.

Dimetr

В целом для семьи детей там и прочее сам знаешь, но а так я еще сам толком не разобрался для чего я создан

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Для того чтобы постичь и раскрыть тайны мироздания.А также чтобы понять сущность человеческого бытия.

Я рад, что вы так считаете)

Надежда Филиппова

Живу,чтобы дарить людям добро,тепло своей души,и, знаете оно возвращается бумерангом)))Это так здорово!

Андрей Водянкин

попадает человек к богу.-для чего я жил?-а помниш?дата в кафе у тебя с соседнего столика соль попросили?

Natasha Malova

живу для своих близкиХ) чтоб их поддерживать)) в трудную минуту, и радоваться с ними ))в счастливые дни

Лидия Потапова

Любить, рожать, радоваться, грустить, волноваться, работать отдыхать, лениться, влюбляться и т.д и т.п.