Sеrgey Sаmsonov

Для чего Вы живете?

Ответы · страница 16
Владимир Кочетков

сначала для себя потом для семьи потом для жены потом для детей потом для родителей

Ольга Канбекова

Для того ,чтобы получать радость от общения с тобой и дарить тебе радость обшения))))

Валентина Пьянникова

ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ЖИТЬ, ВОСПИТЫВАТЬ ДЕТЕЙ,ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ !!! ЭТОГО РАЗВЕ МАЛО?!!!!

L S

Все люди проходят испытания АЛЛАХОМ данное на земле, чтобы заслужить вечную жизнь.

L S

Живите по законам АЛЛАХА и будете счастливы в обоих мирах!

Улыбка)))

что бы вы делали если б полюбили человека,девушку например,а она была вне церкви и не хотела б туда ходить..?Это пример

L S

Надо призывать людей к Единобожию и искать супругов,,кто живёт по законам АЛЛАХА. Тогда будет счастливый брак. Выбирать нужно не внешность,а внутренее состояни и любить друг друга ради АЛЛАХА!

Улыбка)))

да внешность то и не выьирается по сердцу надо

L S

Чистое сердце выберит чистое, грязное выберит грязное. Каждому своё.

Валерия Хамцова

We are bound to linger on,
We drink the fatal drop,
Then love until we bleed,
Then fall apart in parts.
Вот это подходящий ответ.

Валерия Хамцова

Если не справляетесь с переводом, то давайте его я напишу) а то гугл переводчик такого вам понапишет)

Галина Тимошина

сделать своих детей счастливыми и радоваться жизни,её моментам и радовать других))

Antony Stuart

Радоваться тому что есть и отдавать вселеной благодарность за все что она мне дала

Dre Amer

точно не могу сказатьв чем заключается моя миссия, но одно понятно что ради родных

Людмила Классен

Жизнь дана нам свыше,у каждого своё предназначение,я пока на пути исследования....))

Евгений Стариков

Не обольщайтесь, точно для того же, для чего и Вы... И не нам с Вами решать, для чего...

Андрей Старостенко

словами портоса из к/ф три мушкетёра .....япросто дерусь можно сказать я просто живу

Нина Школдина

Как для чего? Для того, чтобы себя развивать духовно, умственно и для своих родных.

Тет А Тет

Я так отвечу: смысл жизни-найти своё счастье, а счастье жизни-не потерять её смысл!

Vera Naumenko

потому что родили, меня не спросили....потому и живу...стараюсь быть востребованной

Татьяна Ушакова

Чтобы жить и любоваться красотой природы,взаимностью людей и детскими шалостями.

Александр Крицин

нас не спрашивают, посылают на землю, а тут живи как у тебя в "задачнике" написано...

World See

Я сам не пойму...работы нет,смысла жизни нет, впереди тьма полнейшая...не понимаю....

Лилия Корня

найди работу,во всем ищи позитив и появится смысл жизни!

World See

Я полгода в Якутии отпахал,теперь до лета,а может и лето отдохну..

Семён Saimon Demon Spb

для того чтобы жить и либо помогать жить другим либо открывать прямую дорогу в ад

Маргарита Николаевна Ким

Хотелось бы ответить на вопрос:"Для кого?" Для себя, для детей и внуков, для людей.

Денис Митрофанов

Говорят, что русскому хорошо, то немцу - смерть... вот и живем чтобы опровергнуть))