Sеrgey Sаmsonov

Для чего Вы живете?

Ответы · страница 21
*(
*(Н

не знаю. наверное если я родилась, значит я для чего-то нужна этому миру)

А. Беркович

меня не спрашивали, когда сюда отправляли)))) что ж спорить что ли было?)))

Светлана Николаевна

какойто план задумал Всевышний на меня...вот ..дожидаюсь его исполнения)

Сергей Ветер

В нескончаемой череде обязательств,-ежедневный выбор,- первоочередных!

Света Гачегова

для того чтобы жить, и брать от жизни то, что мне предназначено судьбой.

Mr. X

Часто думаю об этом и не нахожу ответа, я просто гнию и жду когда сдохну

Елена Бажан

Исключительно по Н. Островскому ".... чтобы не было мучительно больно. ..."

Ва
Василий

из вредности...только из за того что пенсию назло нашим руками водящим!!

Гульсун Гаврилова

жизнь да надо жить,а жизнь разнообразна со своими взлетами и падениями

D-
D-Man

не для чего, цель проста и не стоит ее пока что ставить на главное место

Максим Береснев

Для продолжения рода, ради любви, познавания мира и самосовершенства...

Светлана Милицына

это не мое решение было ,возможно я придумала что нибудь поинтереснее..

Владимир Ефимов

Для развития и помощи в этом окружающим, идущим в этом же направлении...

Наталья Деревянко

первому встречному не отвечу на этот вопрос, слишком серьезный вопрос

Алексей Михайлович Прошин

Я же Вам совсем не встречный.

Ольга Мамонтова

для себя! Если, у меня хорошо, то моим близким тоже не о чем волноваться

Roman Chup

Этот вопрос неуместен! Я жить не просился! А теперь как могу так и живу!

Елена Митрофанова

Живу для того что бы познать и сделать в этом мире что нибудь полезное,

Чернобривый Виталий

Для того, чтобы создавать радость себе и другим. Тогда есть смысл жить.

Татьяна

Жизнь имеет смысл только тогда,когда ты живешь ради кого-то,кроме себя

Ирина Кравченко

иногда кажется для детей, иногда для любви, а иногда сама не знаю зачем