Sеrgey Sаmsonov

Для чего Вы живете?

Ответы · страница 22
Виктор Месяцев

а чёрт его знает! щас задача детей на ноги поставить, а там видно будет!

Сергей Тимофеев

для того чтоб мне любимоя родила детей и чтоб их воспитать и вырастить

Aleksandr. Aleksandr Osadchiy

Чтобы обеспечить себе старость и не умереть в нищете ни кому не нужный

Зоя Михнева (Гришко)

Уже большая часть жизни прожита, так что опоздали с вопросом лет на 30...

Людмила Виноградова

Если меня уже родили, то что можно изменить ,кстати я этого не просила.

Александр Медведев

Чтобы наслаждаться жизнью, чтобы любить, страдать и громко хохотать...

Ксения Шаршакова

живу в свое удовольствие....и стараюсь приносить радость и добро людям

Анжелика Мальцева

для всего,для родных мне людей.для своих целей,длясвоих будущих детей

Мадиева Салтанат

ради родных, которые дорожат мною и возлагают на меня большие надежды

Язва Вреднюкова

ой, ну мама родила, воспитала...чего ж теперь...расстраивать что ль ее?)))

Нина Викторовна *

ЧТОБЫ РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ И СДЕЛАТЬ ЕЕ ХОТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ ЛУЧШЕ ДЛЯ ДРУГИХ! 🙂

Галина Родина

на протяжении столетий люди над этим размышляли.ответа до сих пор нет

Лариса Богданович

Я нужна людям , которые меня любят и я их очень люблю.Я думаю это важно.

Хадис Исхаков

что бы получать удовольствие и давать это удовольствие другим людям !

Ромашка

Когда узнаю свой уникальный талант тогда и предназначение откроется

Ася Нуралиева

Я живу для дочери мамы потом для себя любимой и для любимого человека

Изя Поцман

....а чтоб моё пиво никто не выпил.... ну... и кошку кормить кому-то надо....

Ксения Гирковая

для того чтобы жить и наслаждаться каждым днём!!!!!и быть счастливой!!!!

Mari Sha

для того что бы радоваться жизни и радовать окружающих, жизнь то одна

Ланочка Д

Что бы просто жить!!! И жить так, что бы за самого себя не было стыдно!!!!