Sеrgey Sаmsonov

Для чего Вы живете?

Ответы · страница 23
Сергей Лазарев

Для себя,любимых,детей,для то чтобы жили мои дети и род продолжался....

Иринка Черненко

А разве обязательно жить для чего то. Я живу для жизни и для будующего

Юлия Горбунова

Даля продолжения человечееского рода)))) сыночек мой, мой смысл жизни

Надежда Клименко

Если молодой, не поймешь. Ради дочери и внука. Без них смысл теряется.

Аленка

для того что бы жить!(добиться многого и оставить после себя частику)

Анастасия Косова

для родителей и для того чтобы достичь какой то вершины в этом мире...

Artsiom Shintar

Что б кого-то оставить после себя!!!!а Вы как считаете,для чего живёте?

Аня Минина Николаевна

вы не поверите но для будующего ребенка..нет я не беренна но хочу его

Аня Минина Николаевна

спасибо, было бы интересно для чего же и вы живете

Н@
Незнакомка @@@

раньше для мамы сейчас не знаю!

Аня Минина Николаевна

понятно но возможно узнаете

Олег Мулюкин

Не для чего, а для кого. Для тех за кого, в ответе, кого люблю и уважаю!

Олег Мулюкин

А если в планетарном масштабе? Об этом не один век спорят философы всего мира!

Лиса В Красных Кедах

Для себя.для дочки.и для него.а еще чтоб чувствовать.знать и помнить.

Алекс Венцель

Так ведь интересно -же что будет завтра, послезавтра, через год и т.д.

Андрей Науменко

Завоевать Вселенную и обойти её из конца в конец. Дважды. Для начала.

Любовь Алексеева

чтобы сделать своих близких счастливыми и принести пользу обществу

Марат Хамитов

для того что-бы быть нужным и полезным,а так-же любить и быть любимым

Мила Колосова

Жизнь БЕССМЫСЛЕННА:) Это вообще - ВЕЛИЧАЙШАЯ ГЛУПОСТЬ во ВСЕЛЕННОЙ!!!

Ле
Леонид

Дети смысл жизни,ведь какими мы их воспитаем,такое будет и будущее...

Макс ...

отвечю немного по другому.Жизнь это короткий прыжок из п...ы в могилу

Сергей Касаткин

Чтобы творить... чтобы что-то делать, любить, Жить, помогать... его ещё?

Nemiroff

для того чтоб тем людям которые рядом со мной было тепло и комфортно

Valijon Mahmadov

для Другого мира где неть страданые боль пережеваные там все хорошо