Sеrgey Sаmsonov

Для чего Вы живете?

Ответы · страница 24
Алевтина Недорезова

ЖИЗНЬ ДАЁТСЯ ОДИН РАЗ... ВТОРОЙ НЕ БЫВАЕТ... ТАК ДЛЯ ЧЕГО МОЖНО ЖИТЬ ???

Алексей Михайлович Прошин

Вам виднее ведь ваша жизнь.

Алевтина Недорезова

ВЕРИТЬ ВАМ,,, НЕ УВАЖАТЬ СЕБЯ...

Светлана Медведева

Алевтина и для чего и кого вы это написали? Алексей просто поинтересовался а верить ему и не уважать себя, эт что за бред вообще!?🙀

Алевтина Недорезова

А ТЫ ТА КАКОГО ... СЮДА ВЛЕЗЛА ??? 🤗

Алевтина Недорезова

А ТЫ ЧУЖЕ-ПЛЮЙКА ВЕЗДЕ СУЁШЬ СВОЙ ДЛИННЫЙ НОС ГДЕ ТЕБЯ НЕ ПРОСЯТ... ВОТ КОГДА ДАМ ТЕБЕ СЛОВО,,, ТОГДА И СКАЖЕШЬ... 😃

Алексей Михайлович Прошин

Дамы давайте без цензуры...
пусть каждый за себя выражается.

Cho Kyuhyun\ Evil Maknae'

чтобы доказать тем кто во мне сомневается, что я на многое способен.

Светлана Титова

для того чтоб выполнить свое предназначение на планете земля...........

Нина Боглачёва

Оставить продолжение....., Быть счастливой, красивой,независимой.......

Дарья Прямикова

Для того,чтобы выполнить свое предназначение,заботиться о близких.

Анна Иванова

Чтобы делать хоть немножечко счастливыми окружающих. А Вы для чего?

Владимир Молудунов

Для людей, так было, так есть и так будет всю жизнь строю для кого-то

Л:
Лелька :*

Сейчас :чтобы быть счастливой,потом: чтобы быть счастливой в браке.

Елена Штельваг

а разве нужно жить для чего то?Живу просто живу,цели у каждого свои.

Amada Madre

для того чтоб радоваться каждому дню и дарить радость своим деттям

Татьяна Комарова

мы все приходим в этот мир не случайно. значит и я для чего -то нужна

Сергей Субботний

ну, нет у меня ответа на этот вопрос.... Но не вешаться же из-за этого

Ир
Ирусинка

Я очень четко знаю цель своей жизни, это счастье быть в призвании...

Александр Козловский

Мама с папой дали жизнь вот и живу уже 62 года.Надеюсь прожил не зря.

Марина Грачева

вопрос очень философский, вряд ли кто ответит правильно и честно 😉

Тимошенко Борис

... что бы после меня остался след ... но не на воде...... и не в воздухе.

Элис

что бы рыбку лопать...4 июня 2017 года в 21-52 Слопаю и можно помирать😂

Aleksandr Fedosenko

для чего мы живем? конечно же для того что бы познакомиться с вами!

Антонио Гареев

Вообще-то человек по своей природе так устроен, чтобы развиваться

Александр Легкий

Чтобы ласкать кошек и лаять на собак! Не обижайтесь, но это Любовь!